Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Усмань

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Усмань
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Воронеж
00:17
15:10
14 ч 53 м



Поезд №111А Вышний Волочек Усмань начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Усмань». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Усмань 698 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 111А (Санкт-Петербург - Воронеж). По расписанию на 2017 год, поезд Вышний Волочек Усмань проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Усмань, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 00:17
Тверь
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Узуново
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Рязань 2
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Богоявленск
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 11:35
Отправление: 12:29
Cтоянка: 54 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Никольское
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 13:40
Отправление: 14:20
Cтоянка: 40 минут
В пути: 13 часов 23 минуты
Усмань
Усмань Прибытие: 15:10
В пути: 14 часов 53 минуты

Расписание поездов Вышний Волочек Усмань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вышний Волочек Усмань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Усмань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вышний Волочек Усмань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Усмань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Усмань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вышний Волочек - Усмань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2216 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3529 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5099 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усмань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усмань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.