Купить билеты на поезд Высокогорная - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Высокогорной
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
00:27
09:29
1 д 9 ч 2 м



Поезд №351Й Высокогорная Владивосток начинает свой маршрут со станции «Высокогорная» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Высокогорная в Владивосток 954 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й (Советская гавань - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Высокогорная Владивосток проходит через такие крупные города как: Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Уссурийск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Высокогорная-Владивосток, имеется 75 остановок на следующих станциях:
Высокогорная
Высокогорная Отправление: 00:27
Кузнецовский
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 35 мин
В пути: 29 минут
Откосная
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 47 минут
Косграмбо
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Оунэ
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:40
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 12 минут
Удоми
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 28 минут
Кенай
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Аксака
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Уктур
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Почепта
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Гурское
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа
Кун
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Пони
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Эльдиган
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Селихин
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Картель
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Гайтер
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Кумте
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Пивань
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)
Прибытие: 07:24
Отправление: 08:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 6 часов 57 минут
Хурба
Прибытие: 08:58
Отправление: 08:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 8 часов 31 минута
Амурск (Мылки)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 48 минут
303 км
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Подали
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Эльбан
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов
Тейсин
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Менгон
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Болонь
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Н21
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Хевчен
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Н18
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Сельгон
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Нусхи
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:32
Cтоянка: 11 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Санболи
Прибытие: 13:57
Отправление: 14:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Литовко
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Дальневосточный
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Форель
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Вандан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Джелюмкен
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Джармен
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 43 минуты
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 19:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Верино
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Хор
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 53 минуты
Вяземская
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Розенгартовка
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 46 минут
Бикин
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Звеньевой
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Лучегорск
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Ласточка
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 28 минут
Губерово
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 50 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 23 минуты
Лазо
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 40 минут
Грушевое
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 52 минуты
Прохаско
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 11 минут
Филаретовка
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Ружино
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Лесозаводск 1
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 3 минуты
Кабарга
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 19 минут
Шмаковка
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Сунгач
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа
Свиягино
Прибытие: 03:42
Отправление: 04:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 3 часа 15 минут
Дроздов
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 7 минут
Старый ключ
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Кнорринг
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Тиховодное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 45 минут
Мучная
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов
Сибирцево
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 23 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 58 минут
Уссурийск
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 38 минут
Барановский
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 19 минут
Раздольное
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 36 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:47
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 8 часов 17 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 09:29
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты

Расписание поездов Высокогорная Владивосток

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Высокогорная–Владивосток. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Высокогорная – Владивосток

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Высокогорная Владивосток бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Высокогорная – Владивосток

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Высокогорная Владивосток, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет во Владивосток. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 828 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1150 рублей, еще дороже будет стоить билет во Владивосток в вагоне купе - 3286 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5743 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».