Купить билеты на поезд 112 км - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов 112 км — Владимир 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Владимир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета 112 км — Владимир 1177 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2906 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 112 км
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Тума - Владимир
14:13
17:25
3 ч 12 м
- узнайте цену -



Поезд №606Г 112 км Владимир начинает свой маршрут со станции «112 км» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из 112 км в Владимир 105 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 606Г (Тума - Владимир). По расписанию на 2018 год, поезд 112 км Владимир проходит через такие крупные города как: Гусь-Хрустальный, Великодворье, Дубровский, Курлово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 112 км-Владимир, имеется 16 остановок на следующих станциях:
112 км
112 км Отправление: 14:13
Великодворье
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 минут
Дубровский
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Курлово
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Окатово
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
71 км
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Гусь-Хрустальный
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 9 минут
56 км
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Комиссаровка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 40 минут
46 км
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 48 минут
42 км
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Неклюдово
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
30 км
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Головино
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 19 минут
18 км
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Улыбышево
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 45 минут
10 км
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 56 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 17:25
В пути: 3 часа 12 минут

Расписание поездов 112 км Владимир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд 112 км Владимир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты 112 км – Владимир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов 112 км Владимир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд 112 км – Владимир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд 112 км Владимир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Как купить билеты на поезд 112 км Владимир
  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Владимир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Владимир. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 760 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1585 рублей, еще дороже будет стоить билет в Владимир в вагоне купе - 2906 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5246 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Владимир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владимир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.