Купить билеты на поезд 123 км - Усть-Илимск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 123 км Усть-Илимск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Усть-Илимск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2105 рублей, а в купе — 3562 рубля.

No
Маршрут
Отправление из 123 км
Прибытие в Усть-Илимск
В пути
Стоимость
Тайшет - Усть-Илимск
17:35
09:30
15 ч 55 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Усть-Илимск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1040 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 123 км Усть-Илимск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Усть-Илимск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 123 км Усть-Илимск и маршрут следования

Поезд №610Ы 123 км Усть-Илимск начинает свой маршрут со станции «123 км» и прибывает на станцию «Усть-Илимск». Длина железнодорожного маршрута - из 123 км в Усть-Илимск 290 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610Ы (Тайшет - Усть-Илимск). По расписанию на 2018 год, поезд 123 км Усть-Илимск проходит через такие крупные города как: Братск, Братск, Лесогорск, Чунский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 123 км-Усть-Илимск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
123 км
123 км Отправление: 17:35
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 17:42
Отправление: 18:11
Cтоянка: 29 мин
В пути: 7 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 51 минута
Торея
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Вихоревка
Прибытие: 20:55
Отправление: 22:22
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:19
Cтоянка: 32 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:43
Cтоянка: 47 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Гидростроитель
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Кежемская
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Мамырь
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Речушка
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Видим
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Среднеилимская
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 04:31
Отправление: 05:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Хребтовая
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Начальный
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Баларихта
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Игирма
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Рудногорск
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Тушама
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Тубинская
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:32
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Диабазовый
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 24 минуты
Усть-Илимск
Усть-Илимск Прибытие: 09:30
В пути: 15 часов 55 минут

Цена ж/д билетов 123 км — Усть-Илимск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 123 км Усть-Илимск составляет 1040 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4374 рубля за место на верхней полке или 5074 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8086 рублей.