Купить билеты на поезд 15 км - Ковров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 15 км Ковров или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Ковров, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1736 рублей, а в купе — 3135 рублей.

No
Маршрут
Отправление из 15 км
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Муром - Ковров
15:51
18:25
2 ч 34 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Ковров в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1168 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 15 км Ковров

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ковров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 15 км Ковров и маршрут следования

Поезд №669Г 15 км Ковров начинает свой маршрут со станции «15 км» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из 15 км в Ковров 88 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 669Г (Муром - Ковров). По расписанию на 2018 год, поезд 15 км Ковров проходит через такие крупные города как: Бурцевская, Сусановская, Безлесная, 32 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 15 км-Ковров, имеется 15 остановок на следующих станциях:
15 км
15 км Отправление: 15:51
Бурцевская
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 минуты
Сусановская
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 минут
Безлесная
Прибытие: 16:10
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
32 км
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
34 км
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Высоково
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Селиваново
Прибытие: 16:39
Отправление: 16:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Волосатая
Прибытие: 16:57
Отправление: 17:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 6 минут
67 км
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:16
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Восход
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
80 км
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Эсино
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
89 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
92 км
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Ковров-Грузовой
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:02
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 10 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 18:25
В пути: 2 часа 34 минуты

Цена ж/д билетов 15 км — Ковров 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 15 км Ковров составляет 1168 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5141 рубль за место на верхней полке или 5841 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8036 рублей.