Купить билеты на поезд 206 км - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов 206 км — Новосибирск 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новосибирск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета 206 км — Новосибирск 1155 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3163 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 206 км
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Кулунда - Новосибирск
17:18
06:44
13 ч 26 м
- узнайте цену -



Поезд №627И 206 км Новосибирск начинает свой маршрут со станции «206 км» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из 206 км в Новосибирск 348 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 627И (Кулунда - Новосибирск). По расписанию на 2018 год, поезд 206 км Новосибирск проходит через такие крупные города как: Савкино, Баган, Купино, 114 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 206 км-Новосибирск, имеется 24 остановки на следующих станциях:
206 км
206 км Отправление: 17:18
Савкино
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 минут
Баган
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 33 минуты
Купино
Прибытие: 18:37
Отправление: 19:03
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 19 минут
114 км
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Шипицыно
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:55
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Чистоозерная
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:39
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
56 км
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Табулга
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Татарская
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Кабаклы
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Чаны
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Тебисская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Кирзинское
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Барабинск
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:39
Cтоянка: 39 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Труновское
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Кожурла
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Убинская
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:20
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Каргат
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Кокошино
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Чулымская
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Коченево
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Обь
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Новосибирск-Западный
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 11 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 06:44
В пути: 13 часов 26 минут

Расписание поездов 206 км Новосибирск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд 206 км Новосибирск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты 206 км – Новосибирск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов 206 км Новосибирск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд 206 км – Новосибирск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд 206 км Новосибирск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Как купить билеты на поезд 206 км Новосибирск
  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новосибирск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда 206 км Новосибирск

Чтобы купить ж/д билеты в Новосибирск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.