Купить билеты на поезд 24 км - Барнаул

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 24 км Барнаул или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Барнаул, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1863 рубля, а в купе — 3022 рубля.

No
Маршрут
Отправление из 24 км
Прибытие в Барнаул
В пути
Стоимость
Карасук - Барнаул
23:27
07:13
7 ч 46 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Барнаул в общем или плацкартном вагоне в продаже по 968 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 24 км Барнаул

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Барнаул.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 24 км Барнаул и маршрут следования

Поезд №614Н 24 км Барнаул начинает свой маршрут со станции «24 км» и прибывает на станцию «Барнаул». Длина железнодорожного маршрута - из 24 км в Барнаул 312 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 614Н (Карасук - Барнаул). По расписанию на 2018 год, поезд 24 км Барнаул проходит через такие крупные города как: Яготинская, 51 км, Новоблаговещенка, Леньки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 24 км-Барнаул, имеется 12 остановок на следующих станциях:
24 км
24 км Отправление: 23:27
Яготинская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:51
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 минуты
51 км
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:02
Cтоянка: 45 мин
В пути: 34 минуты
Новоблаговещенка
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 59 минут
Леньки
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 55 минут
Гилевка
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Овечкино
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Корчино
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Подстепный
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Паново
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:41
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Ребриха
Прибытие: 04:57
Отправление: 05:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Сарайский
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Штабка
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 18 минут
Барнаул
Барнаул Прибытие: 07:13
В пути: 7 часов 46 минут

Цена ж/д билетов 24 км — Барнаул 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 24 км Барнаул составляет 968 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5005 рублей за место на верхней полке или 5705 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8159 рублей.