Купить билеты на поезд 32 км - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов 32 км — Ковров 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ковров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета 32 км — Ковров 1110 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3096 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 32 км
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Муром - Ковров
16:18
18:25
2 ч 7 м
- узнайте цену -



Поезд №669Г 32 км Ковров начинает свой маршрут со станции «32 км» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из 32 км в Ковров 72 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 669Г (Муром - Ковров). По расписанию на 2018 год, поезд 32 км Ковров проходит через такие крупные города как: 34 км, Высоково, Селиваново, Волосатая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 32 км-Ковров, имеется 11 остановок на следующих станциях:
32 км
32 км Отправление: 16:18
34 км
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 минут
Высоково
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 минут
Селиваново
Прибытие: 16:39
Отправление: 16:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
Волосатая
Прибытие: 16:57
Отправление: 17:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 39 минут
67 км
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:16
Cтоянка: 10 мин
В пути: 57 минут
Восход
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
80 км
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Эсино
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
89 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
92 км
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Ковров-Грузовой
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:02
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 43 минуты
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 18:25
В пути: 2 часа 7 минут

Расписание поездов 32 км Ковров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд 32 км Ковров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты 32 км – Ковров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов 32 км Ковров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд 32 км – Ковров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд 32 км Ковров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ковров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты 32 км - Ковров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1286 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3096 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6001 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ковров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ковров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.