Купить билеты на поезд 352 км - Каменск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 352 км Каменск-Уральский или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Каменск-Уральский, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2246 рублей, а в купе — 3372 рубля.

No
Маршрут
Отправление из 352 км
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Курган - Екатеринбург
07:20
10:55
3 ч 35 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Каменск-Уральский в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1025 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 352 км Каменск-Уральский

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каменск-Уральский.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 352 км Каменск-Уральский и маршрут следования

Поезд №807У 352 км Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «352 км» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из 352 км в Каменск-Уральский 234 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 807У (Курган - Екатеринбург). По расписанию на 2018 год, поезд 352 км Каменск-Уральский проходит через такие крупные города как: Шадринск, Кособродск, Каргаполье, Далматово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 352 км-Каменск-Уральский, имеется 6 остановок на следующих станциях:
352 км
352 км Отправление: 07:20
Кособродск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 32 минуты
Каргаполье
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Шадринск
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 55 минут
Далматово
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Катайск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Колчедан
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 15 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 10:55
В пути: 3 часа 35 минут

Цена ж/д билетов 352 км — Каменск-Уральский 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 352 км Каменск-Уральский составляет 1025 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4887 рублей за место на верхней полке или 5587 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8752 рубля.