Купить билеты на поезд 352 км - Каменск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов 352 км — Каменск-Уральский 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каменск-Уральский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета 352 км — Каменск-Уральский 799 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3148 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 352 км
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Курган - Екатеринбург
07:20
10:55
3 ч 35 м
- узнайте цену -



Поезд №807У 352 км Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «352 км» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из 352 км в Каменск-Уральский 234 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 807У (Курган - Екатеринбург). По расписанию на 2018 год, поезд 352 км Каменск-Уральский проходит через такие крупные города как: Шадринск, Кособродск, Каргаполье, Далматово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 352 км-Каменск-Уральский, имеется 6 остановок на следующих станциях:
352 км
352 км Отправление: 07:20
Кособродск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 32 минуты
Каргаполье
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Шадринск
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 55 минут
Далматово
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Катайск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Колчедан
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 15 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 10:55
В пути: 3 часа 35 минут

Расписание поездов 352 км Каменск-Уральский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 352 км–Каменск-Уральский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты 352 км – Каменск-Уральский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты 352 км Каменск-Уральский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд 352 км – Каменск-Уральский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд 352 км Каменск-Уральский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Как купить билеты на поезд 352 км Каменск-Уральский
  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каменск-Уральский.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Каменск-Уральский. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 705 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1924 рубля, еще дороже будет стоить билет в Каменск-Уральский в вагоне купе - 3148 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6275 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд 352 км Каменск-Уральский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каменск-Уральский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каменск-Уральский. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.