Купить билеты на поезд 557 км - Ангарск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 557 км Ангарск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Ангарск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2374 рубля, а в купе — 3613 рублей.

No
Маршрут
Отправление из 557 км
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
20:44
04:16
1 д 7 ч 32 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Ангарск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1048 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 557 км Ангарск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ангарск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 557 км Ангарск и маршрут следования

Поезд №358Ы 557 км Ангарск начинает свой маршрут со станции «557 км» и прибывает на станцию «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута - из 557 км в Ангарск 728 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Ы (Абакан - Иркутск). По расписанию на 2018 год, поезд 557 км Ангарск проходит через такие крупные города как: Тулун, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 557 км-Ангарск, имеется 75 остановок на следующих станциях:
557 км
557 км Отправление: 20:44
Кошурниково
Прибытие: 20:53
Отправление: 21:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 минут
Стофато
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 41 минута
Джебь
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 57 минут
Портал
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Щетинкино
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Сисим
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Джетка
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Чистые Ключи
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Крол
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Жайма
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Мана
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Хабайдак
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Отроги
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Кой
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Лукашевич
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Аргаза
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Кравченко
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Стойба
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Саянская
Прибытие: 01:47
Отправление: 06:40
Cтоянка: 4 ч 53 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Унерчик
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Елисеевка
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Козыла
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Ирбейское (Ирбейская)
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Село Ирбейское
Прибытие: 07:43
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Коростелево
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Хомутово
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Поселок Петропавловка
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Агул
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Береж
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Абакумовка
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
901 км
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Росляки
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Ельник
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Тулиха
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Хайрузовка
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Кварцит
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Тарбинский
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Саранчет
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Туманшет
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Зыряновка
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 8 минут
1000 км
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Запань
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Бирюсинский Мост
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 33 минуты
Тагул
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Тайшет
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:50
Cтоянка: 1 ч
В пути: 17 часов 6 минут
Байроновка
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 34 минуты
Разгон
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Облепиха
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Алзамай
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Замзор
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Камышет
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Ук
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 18 минут
Уда 2
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Худоеланская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Шеберта
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа
Будагово
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Утай
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Тулун
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 54 минуты
Нюра
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Азей
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 46 минут
Шуба
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час
Тулюшка
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Куйтун
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 52 минуты
Харик
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 7 минут
Кимельтей
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 26 минут
Зима
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 53 минуты
Делюр
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Тыреть
Прибытие: 00:52
Отправление: 00:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 8 минут
Залари
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:20
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 4 часа 29 минут
Хотхор
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Головинская
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Кутулик
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 15 минут
Черемхово
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:46
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:54
Cтоянка: 16 минут
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Ангарск
Ангарск Прибытие: 04:16
В пути: 1 день 7 часов 32 минуты

Цена ж/д билетов 557 км — Ангарск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 557 км Ангарск составляет 1048 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5899 рублей за место на верхней полке или 6599 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7751 рубль.