Купить билеты на поезд 71 км - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 71 км Владимир или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Владимир, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1479 рублей, а в купе — 3317 рублей.

No
Маршрут
Отправление из 71 км
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Тума - Владимир
15:08
17:25
2 ч 17 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Владимир в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1057 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 71 км Владимир

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Владимир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 71 км Владимир и маршрут следования

Поезд №606Г 71 км Владимир начинает свой маршрут со станции «71 км» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из 71 км в Владимир 67 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 606Г (Тума - Владимир). По расписанию на 2018 год, поезд 71 км Владимир проходит через такие крупные города как: Гусь-Хрустальный, 56 км, Комиссаровка, 46 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 71 км-Владимир, имеется 11 остановок на следующих станциях:
71 км
71 км Отправление: 15:08
Гусь-Хрустальный
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 минут
56 км
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 38 минут
Комиссаровка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 45 минут
46 км
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 53 минуты
42 км
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 59 минут
Неклюдово
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 7 минут
30 км
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 15 минут
Головино
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 24 минуты
18 км
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Улыбышево
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 50 минут
10 км
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 1 минута
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 17:25
В пути: 2 часа 17 минут

Цена ж/д билетов 71 км — Владимир 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 71 км Владимир составляет 1057 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6312 рублей за место на верхней полке или 7012 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7790 рублей.