Купить билеты на поезд 78 км - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 78 км Архангельск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Архангельск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1627 рублей, а в купе — 3759 рублей.

No
Маршрут
Отправление из 78 км
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Котлас - Архангельск
21:19
09:12
11 ч 53 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Архангельск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 889 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 78 км Архангельск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Архангельск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 78 км Архангельск и маршрут следования

Поезд №371Я 78 км Архангельск начинает свой маршрут со станции «78 км» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из 78 км в Архангельск 395 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 371Я (Котлас - Архангельск) и 371Я (Котлас - Архангельск). По расписанию на 2018 год, поезд 78 км Архангельск проходит через такие крупные города как: Келарева Горка, Можуга, Вересово, Коноша.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 78 км-Архангельск, имеется 32 остановки на следующих станциях:
78 км
78 км Отправление: 21:19
Келарева Горка
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 минут
Можуга
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Вересово
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Коноша 1
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:35
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 41 минута
Мелентьевский
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Фоминская
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Вандыш
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Полоха
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Бурачиха
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Зеленый
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Няндома
Прибытие: 01:26
Отправление: 01:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Шестиозерский
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Шожма
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов
Лельма
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Шалакуша
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Лепша
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Ивакша
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Пукса
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:01
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Плесецкая
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Шелекса
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Емца
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Летнеозерский
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Обозерская
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 31 минута
1008 км
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
1028 км
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Малька
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Холмогорская
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Лиственничный
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Ломовое
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Тундра
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Брусеница
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 26 минут
Архангельск
Архангельск Прибытие: 09:41
В пути: 12 часов 22 минуты

Цена ж/д билетов 78 км — Архангельск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 78 км Архангельск составляет 889 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4934 рубля за место на верхней полке или 5634 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8299 рублей.