Купить билеты на поезд 82 км - Уфа

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 82 км Уфа или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Уфу, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1584 рубля, а в купе — 3624 рубля.

No
Маршрут
Отправление из 82 км
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
Сибай - Уфа
17:41
05:42
12 ч 1 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Уфу в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1181 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 82 км Уфа

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уфу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 82 км Уфа и маршрут следования

Поезд №676Й 82 км Уфа начинает свой маршрут со станции «82 км» и прибывает на станцию «Уфа». Длина железнодорожного маршрута - из 82 км в Уфу 271 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 676Й (Сибай - Уфа). По расписанию на 2018 год, поезд 82 км Уфа проходит через такие крупные города как: Магнитогорск, Белорецк, Альмухамедово, Пещерная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 82 км-Уфа, имеется 18 остановок на следующих станциях:
82 км
82 км Отправление: 17:41
Альмухамедово
Прибытие: 17:53
Отправление: 17:54
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 12 минут
Пещерная
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:32
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 50 минут
Красная Башкирия
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 19:14
Отправление: 20:07
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Супряк
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:22
Cтоянка: 53 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Смеловская
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:32
Cтоянка: 53 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Ташбулатово
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:45
Cтоянка: 53 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Новоабзаково
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Космакты
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Урал-Тау
Прибытие: 21:47
Отправление: 22:08
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Укшук
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Белорецк
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Юша
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Инзер
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:33
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Приуралье
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Улукулево (Карламан)
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Уршак
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Дема
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 39 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 05:42
В пути: 12 часов 1 минута

Цена ж/д билетов 82 км — Уфа 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 82 км Уфа составляет 1181 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5604 рубля за место на верхней полке или 6304 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7504 рубля.