Купить билеты на поезд 85 км - Грозный

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 85 км Грозный или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Грозный, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1619 рублей, а в купе — 3196 рублей.

No
Маршрут
Отправление из 85 км
Прибытие в Грозный
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
21:19
20:20
23 ч 1 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Грозный в общем или плацкартном вагоне в продаже по 833 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 85 км Грозный

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Грозный.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 85 км Грозный и маршрут следования

Поезд №301С 85 км Грозный начинает свой маршрут со станции «85 км» и прибывает на станцию «Грозный». Длина железнодорожного маршрута - из 85 км в Грозный 587 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию на 2018 год, поезд 85 км Грозный проходит через такие крупные города как: Астрахань, Капустин яр, Пологое Займище, Покровка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 85 км-Грозный, имеется 41 остановку на следующих станциях:
85 км
85 км Отправление: 21:19
Капустин яр
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 минут
Пологое Займище
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Покровка
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Владимировка
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:54
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 19 минут
Ахтуба
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:17
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Богдо
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:48
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Верблюжья
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:18
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Чапчачи
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Харабалинская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Ашулук
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Сероглазово
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Досанг
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Бузанский
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Дельта
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Астрахань 1
Прибытие: 05:24
Отправление: 06:14
Cтоянка: 50 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Ильменный
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 50 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Н2
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 50 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Н3
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 50 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Басинская
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Н4
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Зензели
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Яндыки
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Олейниково
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Н8
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Улан-Холл
Прибытие: 09:42
Отправление: 09:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Белое Озеро
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Артезиан
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:23
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Кутан
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Н14
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Кочубей
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Н15
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Кара-Баглы
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Кизляр
Прибытие: 14:10
Отправление: 15:05
Cтоянка: 55 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Каргалинская (Каргинская)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Шелковская
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 17:25
Отправление: 18:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Гудермес
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:02
Cтоянка: 32 мин
В пути: 21 час 11 минут
Джалка
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Аргун
Прибытие: 19:42
Отправление: 19:45
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 22 часа 23 минуты
Грозный
Грозный Прибытие: 20:20
В пути: 23 часа 1 минута

Цена ж/д билетов 85 км — Грозный 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 85 км Грозный составляет 833 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5706 рублей за место на верхней полке или 6406 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8794 рубля.