Купить билеты на поезд Абакан - 557 км

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Абакан — 557 км 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в 557 км и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Абакан — 557 км 1153 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3422 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в 557 км
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
16:45
20:43
3 ч 58 м
- узнайте цену -



Поезд №358Ы Абакан 557 км начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «557 км». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в 557 км 137 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Ы (Абакан - Иркутск). По расписанию на 2018 год, поезд Абакан 557 км проходит через такие крупные города как: Минусинск, Подсиний, Тагарский, Крупская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-557 км, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 16:45
Подсиний
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 минут
Минусинск
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тагарский
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Крупская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 59 минут
Казылькульский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 14 минут
Пионерская
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Жерлык
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Туба
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Роща
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Курагино
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Березовая
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Ирба
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Кордон
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Тоннельная
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Кизир
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Журавлево
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:24
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 38 минут
557 км
557 км Прибытие: 20:43
В пути: 3 часа 58 минут

Расписание поездов Абакан 557 км

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан – 557 км. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – 557 км

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абакан 557 км по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абакан – 557 км

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абакан 557 км. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Как купить билеты на поезд Абакан 557 км
  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в 557 км.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в 557 км. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 906 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2241 рубль, еще дороже будет стоить билет в 557 км в вагоне купе - 3422 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4520 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Абакан 557 км

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в 557 км. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в 557 км. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.