Купить билеты на поезд Абакан - Березовая

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Абакан — Березовая 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Березовую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Абакан — Березовая 989 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3351 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Березовую
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
16:45
19:19
2 ч 34 м
- узнайте цену -



Поезд №358Ы Абакан Березовая начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Березовая». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Березовая 93 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Ы (Абакан - Иркутск). По расписанию на 2018 год, поезд Абакан Березовая проходит через такие крупные города как: Минусинск, Подсиний, Тагарский, Крупская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Березовая, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 16:45
Подсиний
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 минут
Минусинск
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тагарский
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Крупская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 59 минут
Казылькульский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 14 минут
Пионерская
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Жерлык
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Туба
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Роща
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Курагино
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:10
Cтоянка: 5 минут
В пути: 2 часа 20 минут
Березовая
Березовая Прибытие: 19:19
В пути: 2 часа 34 минуты

Расписание поездов Абакан Березовая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан – Березовая. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Березовая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абакан Березовая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абакан – Березовая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абакан Березовая. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Березовую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абакан - Березовая. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1545 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3351 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6221 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Абакан Березовая

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Березовую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Березовой. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.