Купить билеты на поезд Абакан - Чартыковский

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Абакан — Чартыковский 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чартыковского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Абакан — Чартыковский 195 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3662 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Чартыковского
В пути
Стоимость
Абакан - Новокузнецк
22:00
23:46
1 ч 46 м

плацкарт 195 руб.

купе 684 руб.




Поезд №675Ы Абакан Чартыковский начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Чартыковский». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Чартыковский 85 км. Ориентировочное время в пути 1 час 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 675Ы (Абакан - Новокузнецк). По расписанию на 2018 год, поезд Абакан Чартыковский проходит через такие крупные города как: Городок Пмс, Ташеба, Тигей, Хоных.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Чартыковский, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 22:00
Городок Пмс
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:08
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 7 минут
Ташеба
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 17 минут
Тигей
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:32
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 31 минута
Хоных
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 41 минута
Ханкуль
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:01
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час
Уйтак
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Камышта
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:29
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 28 минут
Чартыковский
Чартыковский Прибытие: 23:46
В пути: 1 час 46 минут

Расписание поездов Абакан Чартыковский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан–Чартыковский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Чартыковский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абакан Чартыковский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абакан – Чартыковский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абакан Чартыковский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Чартыковского. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 974 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1867 рублей, еще дороже будет стоить билет в Чартыковского в вагоне купе - 3662 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4905 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Абакан Чартыковский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чартыковского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чартыковскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.