Купить билеты на поезд Абакан - Глядень

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Глядени или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Абакан — Глядень в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Абакан — Глядень 693 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3298 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 4733 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Глядени
В пути
Стоимость
Абакан - Москва
«Саяны»
18:15
03:02
8 ч 47 м

плацкарт 693 руб.

купе 960 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №067Ы начинается со станции «Абакан» и заканчивается станцией «Глядень». Длина железнодорожного маршрута из Абакана в Глядень — 244 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 067Ы «Саяны» По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Абакан Глядень проходит через такие крупные города и станции как: Ташеба, Тигей, Оросительный, Капчалы.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абакан-Глядень, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 18:15
Ташеба
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 минуты
Тигей
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 40 минут
Оросительный
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 52 минуты
Капчалы
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 20 минут
Уйбат
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 57 минут
Усть-Бирь
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Туманный
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Сон
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Тисин
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Туим
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Шира
Прибытие: 22:51
Отправление: 23:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Июс
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:33
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Копьево
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Учум
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Ужур
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Марьясово
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Крутояр
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Красная сопка
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 29 минут
Глядень
Глядень Прибытие: 03:02
В пути: 8 часов 47 минут

Расписание поездов Абакан Глядень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан–Глядень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Глядень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абакан Глядень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абакан – Глядень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абакан Глядень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Глядени.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абакан - Глядень. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1116 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3298 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5645 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Глядени. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Глядени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.