Купить билеты на поезд Абакан - Облепиха

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Абакан — Облепиха 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Облепиху и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Абакан — Облепиха 892 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3389 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Облепиху
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
16:45
15:57
23 ч 12 м
- узнайте цену -



Поезд №358Ы Абакан Облепиха начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Облепиха». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Облепиха 501 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Ы (Абакан - Иркутск). По расписанию на 2018 год, поезд Абакан Облепиха проходит через такие крупные города как: Минусинск, Подсиний, Тагарский, Крупская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Облепиха, имеется 64 остановки на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 16:45
Подсиний
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 минут
Минусинск
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тагарский
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Крупская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 59 минут
Казылькульский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 14 минут
Пионерская
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Жерлык
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Туба
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Роща
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Курагино
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Березовая
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Ирба
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Кордон
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Тоннельная
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Кизир
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Журавлево
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
557 км
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кошурниково
Прибытие: 20:53
Отправление: 21:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Стофато
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Джебь
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Портал
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Щетинкино
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Сисим
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Джетка
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Чистые Ключи
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Крол
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Жайма
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Мана
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Хабайдак
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Отроги
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Кой
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Лукашевич
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Аргаза
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Кравченко
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Стойба
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Саянская
Прибытие: 01:47
Отправление: 06:40
Cтоянка: 4 ч 53 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Унерчик
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Елисеевка
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Козыла
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Ирбейское (Ирбейская)
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Село Ирбейское
Прибытие: 07:43
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Коростелево
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Хомутово
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Поселок Петропавловка
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Агул
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Береж
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Абакумовка
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 11 минут
901 км
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Росляки
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Ельник
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 45 минут
Тулиха
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Хайрузовка
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Кварцит
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Тарбинский
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Саранчет
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Туманшет
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 53 минуты
Зыряновка
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 7 минут
1000 км
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Запань
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Бирюсинский Мост
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Тагул
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Тайшет
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:50
Cтоянка: 1 ч
В пути: 21 час 5 минут
Байроновка
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Разгон
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 54 минуты
Облепиха
Облепиха Прибытие: 15:57
В пути: 23 часа 12 минут

Расписание поездов Абакан Облепиха

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абакан Облепиха. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Облепиха

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абакан Облепиха можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абакан – Облепиха

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абакан Облепиха. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Облепиху.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абакан - Облепиха. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1921 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3389 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5855 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Облепиху. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Облепихе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.