Купить билеты на поезд Абакан - Пермь

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Абакан — Пермь 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пермь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Абакан — Пермь 2529 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3118 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Абакан - Москва
«Саяны»
18:15
19:16
2 д 1 ч 1 м

плацкарт 2529 руб.

купе 3951 руб.




Поезд №067Ы Абакан Пермь начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Пермь 2225 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Абакан Пермь проходит через такие крупные города как: Ачинск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Пермь, имеется 61 остановку на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 18:15
Ташеба
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 минуты
Тигей
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 40 минут
Оросительный
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 52 минуты
Капчалы
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 20 минут
Уйбат
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 57 минут
Усть-Бирь
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Туманный
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Сон
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Тисин
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Туим
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Шира
Прибытие: 22:51
Отправление: 23:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Июс
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:33
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Копьево
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Учум
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Ужур
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Марьясово
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Крутояр
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Красная сопка
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Глядень
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:03
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Сереж
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:19
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Назарово
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Чулымка
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Улуй
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Ачинск 2
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Ачинск 1
Прибытие: 05:15
Отправление: 06:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 11 часов
Критово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов 31 минута
Боготол
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Итат
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Суслово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Мариинск
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Яя
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Анжерская
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 45 минут
Тайга
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:58
Cтоянка: 22 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Яшкино
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 15:24
Отправление: 16:13
Cтоянка: 49 мин
В пути: 21 час 9 минут
Чулымская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Каргат
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 минуты
Убинская
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Барабинск
Прибытие: 19:43
Отправление: 20:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Чаны
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Татарская
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 46 минут
Калачинская
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 53 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:23
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Называевская
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 43 минуты
Маслянская
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 44 минуты
Ишим
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:52
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 57 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 20 минут
Тюмень
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 12 часов 24 минуты
Талица
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 19 минут
Камышлов
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 25 минут
Еланский
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 48 минут
Богданович
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 12:43
Отправление: 13:10
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 18 часов 28 минут
Первоуральск
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 42 минуты
Шаля
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 21 час 31 минута
Кунгур
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 23 часа 32 минуты
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 19:16
В пути: 2 дня 1 час 1 минута

Расписание поездов Абакан Пермь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан – Пермь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Пермь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абакан Пермь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абакан – Пермь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абакан Пермь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Как купить билеты на поезд Абакан Пермь
  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пермь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абакан - Пермь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2059 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3118 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5291 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Абакан Пермь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пермь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Перми. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.