Купить билеты на поезд Абакан - Уяр

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы до Уяра или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Абакан — Уяр в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Абакан — Уяр 365 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3441 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 4784 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Уяра
В пути
Стоимость
Абакан - Красноярск
19:25
04:10
8 ч 45 м

плацкарт 365 руб.

купе 746 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №124У начинается со станции «Абакан» и заканчивается станцией «Уяр». Длина железнодорожного маршрута из Абакана в Уяр — 298 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124У По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Абакан Уяр проходит через такие крупные города и станции как: Минусинск, Туба, Курагино, Ирба.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абакан-Уяр, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 19:25
Минусинск
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 минут
Туба
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 26 минут
Курагино
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 49 минут
Ирба
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Кизир
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Журавлево
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Кошурниково
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Щетинкино
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Мана
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Кравченко
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Саянская
Прибытие: 02:29
Отправление: 03:09
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Авда
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Новопятницкий
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:55
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 29 минут
Уяр
Уяр Прибытие: 04:10
В пути: 8 часов 45 минут

Расписание поездов Абакан Уяр

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан–Уяр. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Уяр

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абакан Уяр бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абакан – Уяр

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абакан Уяр, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд до Уяра.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абакан - Уяр. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1626 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3441 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4871 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета до Уяра. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уяру. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.