Купить билеты на поезд Абакан - Злобино

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Абакан Злобино или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Злобино, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1573 рубля, а в купе — 3031 рубль.

No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Злобино
В пути
Стоимость
Абакан - Красноярск
19:25
06:03
10 ч 38 м

плацкарт 830 руб.

купе 1612 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Злобино в общем или плацкартном вагоне в продаже по 830 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Абакан Злобино

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Злобино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Абакан Злобино и маршрут следования

Поезд №124У Абакан Злобино начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Злобино». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Злобино 272 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124У (Абакан - Красноярск). По расписанию на 2018 год, поезд Абакан Злобино проходит через такие крупные города как: Минусинск, Туба, Курагино, Ирба.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Злобино, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 19:25
Минусинск
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 минут
Туба
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 26 минут
Курагино
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 49 минут
Ирба
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Кизир
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Журавлево
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Кошурниково
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Щетинкино
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Мана
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Кравченко
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Саянская
Прибытие: 02:29
Отправление: 03:09
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Авда
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Новопятницкий
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:55
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Уяр
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:13
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 45 минут
Злобино
Злобино Прибытие: 06:03
В пути: 10 часов 38 минут

Цена ж/д билетов Абакан — Злобино 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Абакан Злобино составляет 830 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4452 рубля за место на верхней полке или 5152 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7999 рублей.