Купить билеты на поезд Абакан - Злобино

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Злобино
В пути
Стоимость
Абакан - Красноярск
19:25
06:03
10 ч 38 м

плацкарт 830 руб.

купе 1612 руб.




Поезд №124У Абакан Злобино начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Злобино». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Злобино 272 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124У (Абакан - Красноярск). По расписанию на 2018 год, поезд Абакан Злобино проходит через такие крупные города как: Минусинск, Туба, Курагино, Ирба.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Злобино, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 19:25
Минусинск
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 минут
Туба
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 26 минут
Курагино
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 49 минут
Ирба
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Кизир
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Журавлево
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Кошурниково
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Щетинкино
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Мана
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Кравченко
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Саянская
Прибытие: 02:29
Отправление: 03:09
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Авда
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Новопятницкий
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:55
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Уяр
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:13
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 45 минут
Злобино
Злобино Прибытие: 06:03
В пути: 10 часов 38 минут

Расписание поездов Абакан Злобино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан–Злобино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Злобино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абакан Злобино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абакан – Злобино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абакан Злобино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абакан - Злобино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2341 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3748 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5996 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Злобино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Злобину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.