Купить билеты на поезд Абинская - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абинская — Челябинск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абинская — Челябинск 1628 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3051 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
22:32
02:18
2 д 3 ч 46 м

плацкарт 1689 руб.

купе 3743 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
22:32
02:18
2 д 3 ч 46 м

плацкарт 2342 руб.

купе 3716 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
14:21
20:23
2 д 6 ч 2 м

плацкарт 1628 руб.

купе 4347 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
14:50
02:28
2 д 11 ч 38 м

плацкарт 1843 руб.

купе 2870 руб.

Анапа - Красноярск
10:03
14:29
2 д 4 ч 26 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
15:25
04:40
2 д 13 ч 15 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №206*С начинается со станции «Абинская» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Абинская в Челябинск — 2002 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 13 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 206*С и 130*С По расписанию на 2019 год, поезд Абинская Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Пенза, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абинская-Челябинск, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 15:25
Ильская
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:06
Cтоянка: 7 мин
В пути: 34 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:03
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 31 минута
Динская
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Кореновск
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Выселки
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тихорецкая
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Ровное
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Белоглинская
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Развильная
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Сальск
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Зимовники
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Котельниково
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Жутово
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Сарепта
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:12
Cтоянка: 14 мин
В пути: 16 часов 33 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:32
Cтоянка: 37 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 45 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 45 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 10 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 5 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 55 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 5 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 3 минуты
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 8 часов 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 47 минут
Сызрань 1
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 12 часов 42 минуты
Самара
Прибытие: 07:12
Отправление: 08:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 день 15 часов 47 минут
Кинель
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 17 часов 30 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 26 минут
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 22 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 23 часа 8 минут
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 13 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 25 минут
Уфа
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:53
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 3 часа 47 минут
Аша
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 15 минут
Кропачево
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 7 часов 21 минута
Усть-Катав
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 2 минуты
Вязовая
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 21 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 33 минуты
Златоуст
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 32 минуты
Миасс 1
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 11 часов 42 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 04:40
В пути: 2 дня 13 часов 15 минут

Расписание поездов Абинская Челябинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская–Челябинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Челябинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абинская Челябинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абинская – Челябинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абинская Челябинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Абинская Челябинск

Чтобы купить ж/д билеты в Челябинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Абинская Челябинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.