Купить билеты на поезд Абинская - Курск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абинская — Курск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Курск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Абинская — Курск 1399 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3204 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4449 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Курск
В пути
Стоимость
110*С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
20:20
20:07
23 ч 47 м

плацкарт 1806 руб.

купе 1748 руб.

люкс 4449 руб.

Анапа - Москва
20:14
20:47
1 д 33 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
20:14
20:47
1 д 33 м

плацкарт 1399 руб.

купе 2049 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №110*С начинается со станции «Абинская» и заканчивается станцией «Курск». Длина железнодорожного маршрута из Абинская в Курск — 777 км. Ориентировочное время в пути 1 день 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 110*С и 109С По расписанию на 2020 год, поезд Абинская Курск проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абинская-Курск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 20:14
Краснодар 1
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:42
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 час 6 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:53
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Шахтная
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:27
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Миллерово
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Чертково
Прибытие: 08:47
Отправление: 08:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Россошь
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:44
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Лиски
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Воронеж 1
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Курбатово
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 21 час 43 минуты
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 32 минуты
Черемисиново
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 2 минуты
Щигры
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 31 минута
Курск
Курск Прибытие: 20:47
В пути: 1 день 33 минуты

Расписание поездов Абинская Курск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абинская Курск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Курск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абинская Курск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абинская – Курск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абинская Курск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Курск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 719 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1126 рублей, еще дороже будет стоить билет в Курск в вагоне купе - 3204 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5067 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Курск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.