Купить билеты на поезд Абинская - Томск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абинская — Томск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Томск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абинская — Томск 3521 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2970 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
14:50
08:27
3 д 17 ч 37 м

плацкарт 4145 руб.

купе 3521 руб.

Анапа - Красноярск
10:03
16:59
3 д 6 ч 56 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
15:25
06:46
3 д 15 ч 21 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №129С начинается со станции «Абинская» и заканчивается станцией «Томск 2». Длина железнодорожного маршрута из Абинская в Томск — 3464 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 19 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 129С и 119С По расписанию на 2019 год, поезд Абинская Томск проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Пенза, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абинская-Томск , имеется 66 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 15:25
Ильская
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:06
Cтоянка: 7 мин
В пути: 34 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:03
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 31 минута
Динская
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Кореновск
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Выселки
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тихорецкая
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Ровное
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Белоглинская
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Развильная
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Сальск
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Зимовники
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Котельниково
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Жутово
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Сарепта
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:12
Cтоянка: 14 мин
В пути: 16 часов 33 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:32
Cтоянка: 37 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 45 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 45 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 10 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 5 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 55 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 5 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 3 минуты
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 8 часов 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 47 минут
Сызрань 1
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 12 часов 42 минуты
Самара
Прибытие: 07:12
Отправление: 08:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 день 15 часов 47 минут
Кинель
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 17 часов 30 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 26 минут
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 22 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 23 часа 8 минут
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 13 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 25 минут
Уфа
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:53
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 3 часа 47 минут
Аша
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 15 минут
Кропачево
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 7 часов 21 минута
Усть-Катав
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 2 минуты
Вязовая
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 21 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 33 минуты
Златоуст
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 32 минуты
Миасс 1
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 42 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:18
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 13 часов 15 минут
Шумиха
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 36 минут
Курган
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 17 часов 21 минута
Макушино
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 20 минут
Петухово
Прибытие: 11:23
Отправление: 11:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 19 часов 58 минут
Петропавловск
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 21 час 30 минут
Исилькуль
Прибытие: 16:17
Отправление: 17:17
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 дня 52 минуты
Москаленки
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 27 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:55
Cтоянка: 48 мин
В пути: 3 дня 3 часа 42 минуты
Калачинская
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 28 минут
Татарская
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 24 минуты
Чаны
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 58 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 12 минут
Барабинск
Прибытие: 23:39
Отправление: 00:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 8 часов 14 минут
Убинская
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 30 минут
Каргат
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 59 минут
Чулымская
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 32 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 3 дня 12 часов 8 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 14 часов 53 минуты
Томск
Томск 2 Прибытие: 10:31
В пути: 3 дня 19 часов 6 минут

Расписание поездов Абинская Томск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская – Томск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Томск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абинская Томск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абинская – Томск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абинская Томск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Томск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Абинская Томск

Чтобы купить ж/д билеты в Томск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Абинская Томск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Томск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Томске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.