Купить билеты на поезд Ачинск - Благовещенск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ачинск — Благовещенск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Благовещенск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ачинск — Благовещенск 846 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3268 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4372 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Москва - Благовещенск
11:09
17:30
3 д 6 ч 21 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №080М начинается со станции «Ачинск 1» и заканчивается станцией «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута из Ачинск в Благовещенск — 2517 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 6 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 080М По расписанию на 2020 год, поезд Ачинск Благовещенск проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ангарск, Иркутск, Улан-Удэ.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ачинск-Благовещенск, имеется 70 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 11:09
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 26 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 58 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 29 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 50 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 8 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 6 часов 27 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 51 минута
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 10 минут
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 24 минуты
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 58 минут
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 23 минуты
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 51 минута
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 13 часов 25 минут
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 11 минут
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 35 минут
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 13 минут
Чита 2
Прибытие: 06:39
Отправление: 07:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 19 часов 30 минут
Дарасун
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 32 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 22 часа 13 минут
Солнцевая
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 40 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 21 минута
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 6 минут
Куэнга
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 46 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 3 часа 58 минут
Жирекен
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 18 минут
Зилово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 55 минут
Урюм
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 49 минут
Сбега
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 33 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 20 минут
Могоча
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 10 часов 22 минуты
Семиозерный
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 28 минут
Амазар
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 дня 12 часов 15 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 дня 14 часов 19 минут
Уруша
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 20 минут
Бамовская
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 31 минута
Сковородино
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:29
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 18 часов 13 минут
Талдан
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов
Магдагачи
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 21 час 30 минут
Тыгда
Прибытие: 09:57
Отправление: 10:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 22 часа 48 минут
Ушумун
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 31 минута
Сиваки
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 54 минуты
Шимановская
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 3 дня 1 час 11 минут
Ледяная
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 5 минут
Свободный
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 2 часа 46 минут
Серышево
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 25 минут
Белогорск
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 минут
В пути: 3 дня 3 часа 48 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 17:30
В пути: 3 дня 6 часов 21 минута

Расписание поездов Ачинск Благовещенск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Благовещенск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Благовещенск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Благовещенск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Благовещенск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Благовещенск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Благовещенск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ачинск Благовещенск

Чтобы купить ж/д билеты в Благовещенск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ачинск Благовещенск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Благовещенск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Благовещенске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.