Купить билеты на поезд Ачинск - Нерюнгри

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ачинск — Нерюнгри в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нерюнгри и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ачинск — Нерюнгри 2616 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3379 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4353 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Нерюнгри
В пути
Стоимость
Новосибирск - Нерюнгри
09:32
14:38
3 д 5 ч 6 м

плацкарт 3043 руб.

купе 4353 руб.

Москва - Нерюнгри
04:10
00:10
2 д 20 ч

плацкарт 2616 руб.

купе 3291 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №076Э начинается со станции «Ачинск 1» и заканчивается станцией «Нерюнгри пасс». Длина железнодорожного маршрута из Ачинск в Нерюнгри — 2082 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 20 часов. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 076Э и 078Э По расписанию на 2020 год, поезд Ачинск Нерюнгри проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Братск, Братск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ачинск-Нерюнгри, имеется 54 остановки на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 04:10
Красноярск Пасс
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:32
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Уяр
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Cтоянка: 38 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Решоты
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Тайшет
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Вихоревка
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 20:54
Отправление: 20:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 44 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 28 минут
Гидростроитель
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Видим
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 21 час 12 минут
Ручей
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 10 минут
Янталь
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 25 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 04:23
Отправление: 05:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 13 минут
Звездная
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 3 минуты
Ния
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Небель
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 17 минут
Киренга
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 59 минут
Улькан
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 54 минуты
Кунерма
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 25 минут
Северобайкальск
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:57
Cтоянка: 1 ч 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 44 минуты
Нижнеангарск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 17 минут
Кичера
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Ангоя
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 46 минут
Новый Уоян
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:06
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 11 часов 43 минуты
Кюхельбекерская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 13 часов 2 минуты
Окусикан
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 14 часов 16 минут
Таксимо
Прибытие: 20:12
Отправление: 21:07
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 день 16 часов 2 минуты
Куанда
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:47
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 19 часов 27 минут
Новая Чара
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 22 часа 13 минут
Икабья
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 23 часа 47 минут
Хани
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 2 часа 3 минуты
Олекма
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 3 часа 7 минут
Юктали
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 4 часа 57 минут
Дюгабуль
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 6 часов 16 минут
Чильчи
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 7 часов 29 минут
Лопча
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 31 минута
Ларба
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 21 минута
Хорогочи
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 24 минуты
Кувыкта
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 12 минут
Тында
Прибытие: 16:14
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 12 часов 4 минуты
Шахтаум
Прибытие: 18:58
Отправление: 18:59
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 14 часов 48 минут
Бестужево
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 15 часов 9 минут
Гилюй
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 15 часов 35 минут
Могот
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:19
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 16 часов 8 минут
Якутский
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 17 часов 4 минуты
Нагорная Якутская
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 17 часов 22 минуты
Аям
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 17 часов 54 минуты
Золотинка
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 18 часов 22 минуты
Оборчо
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 19 часов 19 минут
Беркакит
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:54
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 2 дня 19 часов 41 минута
Нерюнгри
Нерюнгри пасс Прибытие: 00:10
В пути: 2 дня 20 часов

Расписание поездов Ачинск Нерюнгри

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Нерюнгри. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Нерюнгри

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Нерюнгри по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Нерюнгри

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Нерюнгри. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нерюнгри.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Нерюнгри. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 745 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2302 рубля, еще дороже будет стоить билет в Нерюнгри в вагоне купе - 3379 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6274 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ачинск Нерюнгри

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нерюнгри. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нерюнгри. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.