Купить билеты на поезд Ачинск - Нея

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ачинск — Нея в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нею и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ачинск — Нея 1713 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3682 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6508 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Нею
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
23:27
23:48
2 д 21 м

плацкарт 2747 руб.

купе 3670 руб.

Благовещенск - Москва
15:07
17:26
2 д 2 ч 19 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
15:07
17:28
2 д 2 ч 21 м

плацкарт 2747 руб.

купе 3847 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
06:50
2 д 1 ч 49 м

плацкарт 1713 руб.

купе 4818 руб.

Хабаровск - Москва
23:27
23:48
2 д 21 м

плацкарт 3437 руб.

купе 6508 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №043Э начинается со станции «Ачинск 1» и заканчивается станцией «Нея». Длина железнодорожного маршрута из Ачинск в Нея — 2756 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 043Э и 099Э По расписанию на 2020 год, поезд Ачинск Нея проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ачинск-Нея, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:07
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 56 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 37 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 56 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 59 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 57 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 день 6 часов 56 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 31 минута
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 53 минуты
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 13 часов 23 минуты
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 29 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 59 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 7 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 15 часов 59 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 58 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 19 часов 49 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 32 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 36 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 59 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 22 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 23 часа 41 минута
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 36 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 1 час 33 минуты
Нея
Нея Прибытие: 17:26
В пути: 2 дня 2 часа 19 минут

Расписание поездов Ачинск Нея

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Нея. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Нея

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Нея по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Нея

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Нея. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нею.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ачинск Нея

Чтобы купить ж/д билеты в Нею максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нею. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нея. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.