Купить билеты на поезд Ачинск - Николо-Полома

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ачинск — Николо-Полома в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Николо-Полома и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ачинск — Николо-Полома 3357 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3180 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6508 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Николо-Полома
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
23:27
00:12
2 д 45 м

плацкарт 3357 руб.

купе 4543 руб.

Благовещенск - Москва
15:07
17:50
2 д 2 ч 43 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
15:07
17:52
2 д 2 ч 45 м

плацкарт 3357 руб.

купе 3949 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
07:21
2 д 2 ч 20 м

плацкарт 3357 руб.

купе 4326 руб.

Хабаровск - Москва
23:27
00:12
2 д 45 м

плацкарт 3437 руб.

купе 6508 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №043Э начинается со станции «Ачинск 1» и заканчивается станцией «Николо-Полома». Длина железнодорожного маршрута из Ачинск в Николо-Полома — 2781 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 043Э и 099Э По расписанию на 2020 год, поезд Ачинск Николо-Полома проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ачинск-Николо-Полома, имеется 46 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:07
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 56 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 37 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 56 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 59 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 57 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 день 6 часов 56 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 31 минута
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 53 минуты
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 13 часов 23 минуты
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 29 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 59 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 7 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 15 часов 59 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 58 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 19 часов 49 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 32 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 36 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 59 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 22 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 23 часа 41 минута
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 36 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 1 час 33 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 2 часа 19 минут
Николо-Полома
Николо-Полома Прибытие: 17:50
В пути: 2 дня 2 часа 43 минуты

Расписание поездов Ачинск Николо-Полома

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск–Николо-Полома. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Николо-Полома

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ачинск Николо-Полома бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Николо-Полома

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ачинск Николо-Полома, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Николо-Полома.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Николо-Полома. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 669 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1718 рублей, еще дороже будет стоить билет в Николо-Полома в вагоне купе - 3180 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5002 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Николо-Полома. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Николо-Полома. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.