Купить билеты на поезд Ачинск - Тайшет

orders today

Цена ж/д билетов Ачинск — Тайшет в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тайшет и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ачинск — Тайшет 808 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3444 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3905 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Тайшет
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
12:48
00:08
11 ч 20 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:28
18:56
11 ч 28 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:28
18:56
11 ч 28 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
07:28
18:56
11 ч 28 м

плацкарт 976 руб.

купе 1774 руб.

Москва - Владивосток
22:40
09:57
11 ч 17 м

плацкарт 820 руб.

купе 942 руб.

Москва - Владивосток
22:40
09:57
11 ч 17 м
Кисловодск - Тында
12:48
00:08
11 ч 20 м

плацкарт 808 руб.

купе 911 руб.

Москва - Северобайкальск
05:01
16:22
11 ч 21 м

плацкарт 808 руб.

купе 911 руб.

Москва - Улан-Удэ
04:10
15:29
11 ч 19 м

плацкарт 976 руб.

купе 1774 руб.

Москва - Благовещенск
11:09
22:28
11 ч 19 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
09:32
20:21
10 ч 49 м

плацкарт 820 руб.

купе 1155 руб.

Москва - Нерюнгри
04:10
15:29
11 ч 19 м

плацкарт 808 руб.

купе 928 руб.

Москва - Чита
11:09
22:28
11 ч 19 м

плацкарт 808 руб.

купе 1241 руб.

Москва - Хабаровск
22:40
09:57
11 ч 17 м

плацкарт 976 руб.

купе 1774 руб.

Челябинск - Чита
09:32
20:21
10 ч 49 м

плацкарт 976 руб.

купе 1774 руб.

Новосибирск - Владивосток
00:00
10:36
10 ч 36 м

плацкарт 808 руб.

купе 852 руб.

люкс 2512 руб.

Москва - Владивосток
00:00
10:36
10 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
00:00
10:36
10 ч 36 м

плацкарт 1407 руб.

купе 2433 руб.

люкс 3905 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №008Н начинается со станции «Ачинск 1» и заканчивается станцией «Тайшет». Длина железнодорожного маршрута из Ачинск в Тайшет — 466 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 008Н и 002Щ По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ачинск Тайшет проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Козулька, Уяр, Бородино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ачинск-Тайшет, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 11:09
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Тайшет Прибытие: 22:28
В пути: 11 часов 19 минут

Расписание поездов Ачинск Тайшет

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Тайшет. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Тайшет

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Тайшет по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Тайшет

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Тайшет. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тайшет.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ачинск - Тайшет. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1852 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3444 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5637 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ачинск Тайшет

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тайшет. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тайшет. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.