Купить билеты на поезд Ачинск - Тайшет

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ачинск — Тайшет в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тайшет и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ачинск — Тайшет 808 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3632 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3905 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Тайшет
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
12:48
00:08
11 ч 20 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:28
18:56
11 ч 28 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:28
18:56
11 ч 28 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
07:28
18:56
11 ч 28 м

плацкарт 976 руб.

купе 1774 руб.

Москва - Владивосток
22:40
09:57
11 ч 17 м

плацкарт 820 руб.

купе 942 руб.

Москва - Владивосток
22:40
09:57
11 ч 17 м
Кисловодск - Тында
12:48
00:08
11 ч 20 м

плацкарт 808 руб.

купе 911 руб.

Москва - Северобайкальск
05:01
16:22
11 ч 21 м

плацкарт 808 руб.

купе 911 руб.

Москва - Улан-Удэ
04:10
15:29
11 ч 19 м

плацкарт 976 руб.

купе 1774 руб.

Москва - Благовещенск
11:09
22:28
11 ч 19 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
09:32
20:21
10 ч 49 м

плацкарт 820 руб.

купе 1155 руб.

Москва - Нерюнгри
04:10
15:29
11 ч 19 м

плацкарт 808 руб.

купе 928 руб.

Москва - Чита
11:09
22:28
11 ч 19 м

плацкарт 808 руб.

купе 1241 руб.

Москва - Хабаровск
22:40
09:57
11 ч 17 м

плацкарт 976 руб.

купе 1774 руб.

Челябинск - Чита
09:32
20:21
10 ч 49 м

плацкарт 976 руб.

купе 1774 руб.

Новосибирск - Владивосток
00:00
10:36
10 ч 36 м

плацкарт 808 руб.

купе 852 руб.

люкс 2512 руб.

Москва - Владивосток
00:00
10:36
10 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
00:00
10:36
10 ч 36 м

плацкарт 1407 руб.

купе 2433 руб.

люкс 3905 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №008Н начинается со станции «Ачинск 1» и заканчивается станцией «Тайшет». Длина железнодорожного маршрута из Ачинск в Тайшет — 466 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 008Н и 002Щ По расписанию на 2020 год, поезд Ачинск Тайшет проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Козулька, Уяр, Бородино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ачинск-Тайшет, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 11:09
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Тайшет Прибытие: 22:28
В пути: 11 часов 19 минут

Расписание поездов Ачинск Тайшет

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Тайшет. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Тайшет

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Тайшет по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Тайшет

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Тайшет. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тайшет.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тайшет. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 780 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1488 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тайшет в вагоне купе - 3632 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6091 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ачинск Тайшет

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тайшет. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тайшет. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.