Купить билеты на поезд Ачинск - Татарская

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие на ст. Татарская
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
15:56
07:27
15 ч 31 м
- узнайте цену -
Красноярск - Москва
22:15
12:49
14 ч 34 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
15:56
07:27
15 ч 31 м
- узнайте цену -
Красноярск - Адлер
16:45
05:58
13 ч 13 м

плацкарт 718.75 руб.

купе 1626.10 руб.

Владивосток - Москва
23:27
14:24
14 ч 57 м

плацкарт 1086.18 руб.

купе 1474.88 руб.

Северобайкальск - Москва
20:16
11:50
15 ч 34 м

плацкарт 1086.18 руб.

купе 1487.53 руб.

Улан-Удэ - Москва
21:44
12:37
14 ч 53 м

плацкарт 1105.15 руб.

купе 1496.73 руб.

Благовещенск - Москва
15:07
06:08
15 ч 1 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
21:44
12:37
14 ч 53 м

плацкарт 1086.18 руб.

купе 1583.55 руб.

Чита - Москва
15:07
06:08
15 ч 1 м

плацкарт 1086.18 руб.

купе 1554.80 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
22:01
17 ч

плацкарт 1086.18 руб.

купе 1812.98 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
00:55
15:03
14 ч 8 м

плацкарт 1427.15 руб.

купе 2367.85 руб.

люкс 5537.83 руб.

Хабаровск - Москва
23:27
14:24
14 ч 57 м

плацкарт 1276.50 руб.

купе 2289.65 руб.

Чита - Челябинск
07:37
23:31
15 ч 54 м

плацкарт 1355.28 руб.

купе 2806.58 руб.

еще поезда...

Поезд №127Ы Ачинск Татарская начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Татарская». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Татарская 918 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ачинск Татарская проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Боготол, Тяжинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Татарская, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:07
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 56 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 минута
В пути: 12 часов 41 минута
Татарская
Татарская Прибытие: 06:08
В пути: 15 часов 1 минута

Расписание поездов Ачинск Татарская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Татарская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Татарская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Татарская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Татарская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Татарская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Татарская. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 814 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2253 рубля, еще дороже будет стоить билет на ст. Татарская в вагоне купе - 2976 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4716 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Татарская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Татарская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.