Купить билеты на поезд Ачинск - Усть-Бирь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ачинск — Усть-Бирь в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Усть-Бирь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ачинск — Усть-Бирь 592 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2939 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3993 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Усть-Бирь
В пути
Стоимость
Москва - Абакан
«Саяны»
18:30
03:59
9 ч 29 м

плацкарт 592 руб.

купе 1472 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №068Ы начинается со станции «Ачинск 1» и заканчивается станцией «Усть-Бирь». Длина железнодорожного маршрута из Ачинск в Усть-Бирь — 276 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 068Ы «Саяны» По расписанию на 2020 год, поезд Ачинск Усть-Бирь проходит через такие крупные города и станции как: Назарово, Улуй, Чулымка, Сереж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ачинск-Усть-Бирь, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 18:30
Улуй
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 46 минут
Чулымка
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 1 час 6 минут
Назарово
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Сереж
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Глядень
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Красная сопка
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Крутояр
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Марьясово
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Ужур
Прибытие: 22:33
Отправление: 23:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Учум
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Копьево
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Июс
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Шира
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Туим
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Тисин
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Сон
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Туманный
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:41
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 6 минут
Усть-Бирь
Усть-Бирь Прибытие: 03:59
В пути: 9 часов 29 минут

Расписание поездов Ачинск Усть-Бирь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Усть-Бирь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Усть-Бирь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Усть-Бирь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Усть-Бирь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Усть-Бирь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Усть-Бирь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ачинск - Усть-Бирь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1411 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2939 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5185 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усть-Бирь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усть-Бирю. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.