Купить билеты на поезд Адлер - Брюховецкая

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Адлер — Брюховецкая в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Брюховецкая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Брюховецкая 576 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3513 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Брюховецкая
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:22
22:18
8 ч 56 м

плацкарт 638 руб.

купе 690 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
13:22
22:18
8 ч 56 м

плацкарт 647 руб.

купе 1103 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:22
22:18
8 ч 56 м

плацкарт 638 руб.

купе 873 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
16:01
01:27
9 ч 26 м

плацкарт 576 руб.

купе 1017 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:29
07:16
9 ч 47 м

плацкарт 621 руб.

купе 1038 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
11:17
20:06
8 ч 49 м

плацкарт 633 руб.

купе 1129 руб.

468С
АДЛЕР ➔ СМОЛЕНСК
21:29
07:16
9 ч 47 м

плацкарт 610 руб.

купе 854 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:18
09:45
11 ч 27 м

плацкарт 624 руб.

купе 889 руб.

люкс 2647 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
12:34
21:24
8 ч 50 м

плацкарт 624 руб.

купе 839 руб.

476С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
23:08
10:20
11 ч 12 м

плацкарт 744 руб.

купе 839 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
15:05
00:56
9 ч 51 м

плацкарт 937 руб.

купе 934 руб.

532С
АДЛЕР ➔ КИРОВ
12:34
21:24
8 ч 50 м

плацкарт 744 руб.

купе 985 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
16:49
01:50
9 ч 1 м

плацкарт 647 руб.

купе 1248 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
23:50
12:27
12 ч 37 м

плацкарт 778 руб.

купе 679 руб.

682Я
АДЛЕР ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
16:49
01:50
9 ч 1 м

плацкарт 778 руб.

купе 679 руб.

512С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:25
13:24
10 ч 59 м

плацкарт 778 руб.

купе 1386 руб.

люкс 2021 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
21:29
10:20
12 ч 51 м

плацкарт 659 руб.

купе 1130 руб.

люкс 1626 руб.

418С
АДЛЕР ➔ САМАРА
21:29
10:20
12 ч 51 м

плацкарт 778 руб.

купе 1071 руб.

люкс 1566 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
11:40
19:54
8 ч 14 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №360С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Брюховецкая». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Брюховецкая — 271 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 360С и 116С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Брюховецкая проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Туапсе.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Брюховецкая, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 14:22
Сочи
Прибытие: 14:54
Отправление: 15:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 минут
В пути: 5 часов 49 минут
Брюховецкая
Брюховецкая Прибытие: 22:32
В пути: 8 часов 10 минут

Расписание поездов Адлер Брюховецкая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер – Брюховецкая. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Брюховецкая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Адлер Брюховецкая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Адлер – Брюховецкая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Адлер Брюховецкая. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Брюховецкая.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Адлер - Брюховецкая. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1657 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3513 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4528 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Адлер Брюховецкая

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Брюховецкая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Брюховецкая. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.