Купить билеты на поезд Адлер - Бугульма

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Бугульма в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Бугульму и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Бугульма 1999 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3702 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Бугульму
В пути
Стоимость
452С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
09:57
13:37
2 д 3 ч 40 м

плацкарт 2450 руб.

купе 3559 руб.

АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
19:55
18:15
1 д 22 ч 20 м

плацкарт 1999 руб.

купе 2413 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №354С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Бугульма». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Бугульму — 1546 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 354С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Бугульма проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Волгоград, Саратов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Бугульма, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 19:40
Сочи
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Горячий ключ
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:09
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Динская
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Кореновск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Выселки
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Тихорецкая
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Ровное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Сальск
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Зимовники
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Котельниково
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Сарепта
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Волгоград 1
Прибытие: 14:24
Отправление: 15:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Петров вал
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:50
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 27 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 43 минуты
Возрождение
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 11 минут
Сызрань
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 20 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:18
Отправление: 09:05
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 день 12 часов 38 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 57 минут
Димитровград
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 15 часов 36 минут
Нурлат
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:15
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 17 часов 30 минут
Бугульма
Бугульма Прибытие: 16:17
В пути: 1 день 20 часов 37 минут

Расписание поездов Адлер Бугульма

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Бугульма. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Бугульма

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Бугульма можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Бугульма

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Бугульма. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Бугульму.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Адлер - Бугульма. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1802 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3702 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4654 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бугульму. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бугульме. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.