Купить билеты на поезд Адлер - Ишим

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Ишим в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ишим и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Ишим 3915 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3417 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Ишим
В пути
Стоимость
140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
13:57
16:15
3 д 2 ч 18 м

плацкарт 4330 руб.

купе 4191 руб.

182С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВОСИБИРСК
20:59
22:30
3 д 1 ч 31 м

плацкарт 3956 руб.

купе 6747 руб.

168С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КРАСНОЯРСК
20:59
22:30
3 д 1 ч 31 м

плацкарт 3915 руб.

купе 5118 руб.

172С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВОКУЗНЕЦК
20:59
22:30
3 д 1 ч 31 м

плацкарт 4099 руб.

купе 3966 руб.

Адлер - Новосибирск
12:22
15:50
3 д 3 ч 28 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №172С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Ишим». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Ишим — 2521 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 3 часа 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 172С и 168С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Ишим проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Ростов-на-Дону, Пенза, Саранск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Ишим, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 12:22
Сочи
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:51
Отправление: 15:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Хадыженская
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Белореченская
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:57
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 20:41
Отправление: 21:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Крыловская
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:18
Cтоянка: 16 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Миллерово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Чертково
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Кантемировка
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Лиски
Прибытие: 11:41
Отправление: 12:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Таловая
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Новохоперск
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 32 минуты
Поворино
Прибытие: 15:52
Отправление: 16:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 30 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 17:37
Отправление: 18:06
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 5 часов 15 минут
Аркадак
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 34 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:11
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Сердобск
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 39 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 10 часов 42 минуты
Саранск
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 48 минут
Красный Узел
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 15 часов 28 минут
Алатырь
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 14 минут
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 20 часов 23 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:48
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 22 часа 25 минут
Казань пасс
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 23 часа 28 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 3 часа 16 минут
Агрыз
Прибытие: 17:49
Отправление: 18:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 5 часов 27 минут
Янаул
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 47 минут
Красноуфимск
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 35 минут
Дружинино
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:27
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 14 часов 37 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 16 часов 42 минуты
Богданович
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 29 минут
Тюмень
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:54
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 2 дня 22 часа 49 минут
Ишим
Ишим Прибытие: 15:50
В пути: 3 дня 3 часа 28 минут

Расписание поездов Адлер Ишим

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Ишим. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Ишим

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Ишим можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Ишим

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Ишим. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ишим.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Адлер - Ишим. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1843 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3417 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5406 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Адлер Ишим

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ишим. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ишим. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.