Купить билеты на поезд Адлер - Каневская

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Адлер — Каневская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каневскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Каневская 455 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3281 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Каневскую
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:22
22:47
9 ч 25 м

плацкарт 671 руб.

купе 632 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
13:22
22:47
9 ч 25 м

плацкарт 681 руб.

купе 1183 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:22
22:47
9 ч 25 м

плацкарт 455 руб.

купе 930 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
16:01
01:56
9 ч 55 м

плацкарт 609 руб.

купе 1079 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:29
07:48
10 ч 19 м

плацкарт 652 руб.

купе 624 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
11:17
20:38
9 ч 21 м

плацкарт 665 руб.

купе 1178 руб.

468С
АДЛЕР ➔ СМОЛЕНСК
21:29
07:48
10 ч 19 м

плацкарт 640 руб.

купе 909 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:18
10:21
12 ч 3 м

плацкарт 656 руб.

купе 948 руб.

люкс 2522 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
12:34
21:56
9 ч 22 м

плацкарт 656 руб.

купе 930 руб.

476С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
23:08
10:55
11 ч 47 м

плацкарт 781 руб.

купе 906 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
15:05
01:25
10 ч 20 м

плацкарт 988 руб.

купе 983 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:41
03:55
8 ч 14 м

плацкарт 652 руб.

купе 624 руб.

люкс 1807 руб.

532С
АДЛЕР ➔ КИРОВ
12:34
21:56
9 ч 22 м

плацкарт 781 руб.

купе 1191 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
16:49
02:23
9 ч 34 м

плацкарт 759 руб.

купе 1232 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
23:50
12:59
13 ч 9 м

плацкарт 817 руб.

купе 775 руб.

682Я
АДЛЕР ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
16:49
02:23
9 ч 34 м

плацкарт 817 руб.

купе 775 руб.

512С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:25
13:56
11 ч 31 м

плацкарт 817 руб.

купе 1483 руб.

люкс 2211 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
21:29
10:55
13 ч 26 м

плацкарт 745 руб.

купе 1137 руб.

люкс 1767 руб.

418С
АДЛЕР ➔ САМАРА
21:29
10:55
13 ч 26 м

плацкарт 652 руб.

купе 1145 руб.

люкс 1937 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
11:40
20:24
8 ч 44 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №306С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Каневская». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Каневская — 303 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 306С и 360С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Каневская проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Туапсе.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Каневская, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 14:22
Сочи
Прибытие: 14:54
Отправление: 15:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 10 минут
Каневская
Каневская Прибытие: 23:04
В пути: 8 часов 42 минуты

Расписание поездов Адлер Каневская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер – Каневская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Каневская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Адлер Каневская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Адлер – Каневская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Адлер Каневская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каневскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Каневскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 895 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2256 рублей, еще дороже будет стоить билет в Каневскую в вагоне купе - 3281 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5617 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каневскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каневская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.