Купить билеты на поезд Адлер - Кореновск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Кореновск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кореновск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Кореновск 462 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3509 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Кореновск
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ САРАТОВ
18:24
01:56
7 ч 32 м

плацкарт 773 руб.

купе 1059 руб.

люкс 1812 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
12:12
20:13
8 ч 1 м

плацкарт 763 руб.

купе 853 руб.

АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:12
20:13
8 ч 1 м

плацкарт 462 руб.

купе 504 руб.

люкс 1267 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
08:04
17:17
9 ч 13 м

плацкарт 622 руб.

купе 606 руб.

люкс 2189 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
08:04
17:17
9 ч 13 м

плацкарт 678 руб.

купе 485 руб.

люкс 1517 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
08:36
17:44
9 ч 8 м

плацкарт 773 руб.

купе 677 руб.

люкс 1800 руб.

АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
19:55
04:10
8 ч 15 м

плацкарт 622 руб.

купе 616 руб.

546С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ОРСК
02:54
13:01
10 ч 7 м

плацкарт 669 руб.

купе 687 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
12:12
20:13
8 ч 1 м

плацкарт 484 руб.

купе 632 руб.

люкс 1119 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №354С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Кореновск». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Кореновск — 227 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 354С и 014С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Кореновск проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Туапсе.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Кореновск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 10:22
Сочи
Прибытие: 10:54
Отправление: 11:01
Cтоянка: 7 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:32
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 12:51
Отправление: 13:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Краснодар 1
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:37
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Динская
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 44 минуты
Кореновск
Кореновск Прибытие: 17:45
В пути: 7 часов 23 минуты

Расписание поездов Адлер Кореновск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер–Кореновск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Кореновск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адлер Кореновск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адлер – Кореновск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адлер Кореновск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кореновск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Адлер - Кореновск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2380 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3509 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5790 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Адлер Кореновск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кореновск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кореновск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.