Купить билеты на поезд Адлер - Лиски

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Лиски в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лиски и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Лиски 876 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3481 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
17:54
11:49
17 ч 55 м

плацкарт 2018 руб.

купе 1934 руб.

люкс 4795 руб.

СВ 10974 руб.

ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:00
19:19
23 ч 19 м

плацкарт 1731 руб.

купе 3170 руб.

люкс 5545 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
08:22
07:59
23 ч 37 м

плацкарт 1389 руб.

купе 2107 руб.

люкс 4565 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
22:11
00:12
1 д 2 ч 1 м

плацкарт 1263 руб.

купе 2244 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
14:06
16:50
1 д 2 ч 44 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1238 руб.

468С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СМОЛЕНСК
20:39
20:26
23 ч 47 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1901 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:11
23:32
1 д 1 ч 21 м

плацкарт 1498 руб.

купе 2865 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
12:06
11:31
23 ч 25 м

плацкарт 876 руб.

купе 1865 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
13:36
16:26
1 д 2 ч 50 м

плацкарт 1207 руб.

купе 2120 руб.

люкс 3388 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
18:26
14:40
20 ч 14 м

плацкарт 2018 руб.

купе 1970 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
01:37
02:55
1 д 1 ч 18 м

плацкарт 1392 руб.

купе 1517 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:06
02:53
1 д 1 ч 47 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1238 руб.

люкс 3500 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
15:12
16:18
1 д 1 ч 6 м

плацкарт 979 руб.

купе 2104 руб.

216С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
07:43
08:28
1 д 45 м

плацкарт 1441 руб.

купе 1544 руб.

люкс 3513 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
15:43
09:56
18 ч 13 м

купе 1970 руб.

люкс 4945 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
13:36
16:26
1 д 2 ч 50 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1238 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
13:36
16:15
1 д 2 ч 39 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1367 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
12:59
12:44
23 ч 45 м

купе 1970 руб.

люкс 4202 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
16:51
15:47
22 ч 56 м

плацкарт 1296 руб.

купе 1815 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
23:16
01:05
1 д 1 ч 49 м

плацкарт 1498 руб.

купе 2413 руб.

люкс 4012 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:00
21:13
1 д 3 ч 13 м

плацкарт 1431 руб.

купе 2840 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
14:50
12:26
21 ч 36 м

плацкарт 1441 руб.

купе 1544 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
14:50
12:26
21 ч 36 м

плацкарт 1549 руб.

купе 1544 руб.

512С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:08
02:10
1 д 1 ч 2 м

плацкарт 1482 руб.

купе 1586 руб.

люкс 3827 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
22:11
23:52
1 д 1 ч 41 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1367 руб.

люкс 4023 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:50
21:42
1 д 1 ч 52 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1367 руб.

люкс 3529 руб.

384Э
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
18:26
17:23
22 ч 57 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1238 руб.

Адлер - Новосибирск
12:22
11:41
23 ч 19 м
- узнайте цену -
Адлер - Санкт-Петербург
11:40
09:00
21 ч 20 м
- узнайте цену -
Адлер - Санкт-Петербург
17:40
12:16
18 ч 36 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Лиски». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Лиски — 839 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 32 поезда, среди которых 102С и 104Ж По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Лиски проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Ростов-на-Дону, Туапсе, Кропоткин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Лиски, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 12:22
Сочи
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:51
Отправление: 15:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Хадыженская
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Белореченская
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:57
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 20:41
Отправление: 21:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Крыловская
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:18
Cтоянка: 16 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Миллерово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Чертково
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Кантемировка
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:55
Cтоянка: 30 минут
В пути: 22 часа 3 минуты
Лиски
Лиски Прибытие: 11:41
В пути: 23 часа 19 минут

Расписание поездов Адлер Лиски

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Лиски. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Лиски

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Лиски можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Лиски

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Лиски. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лиски.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Адлер - Лиски. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2376 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3481 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5920 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Адлер Лиски

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лиски. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лиски. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.