Купить билеты на поезд Адлер - Лиски

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Лиски в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лиски и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Лиски 839 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3373 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 12005 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
21:03
11:49
14 ч 46 м

плацкарт 2028 руб.

купе 1981 руб.

люкс 5840 руб.

СВ 12005 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
20:39
20:26
23 ч 47 м

плацкарт 1119 руб.

купе 2278 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:11
23:32
1 д 1 ч 21 м

плацкарт 1673 руб.

купе 2083 руб.

люкс 3547 руб.

АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
13:44
15:30
1 д 1 ч 46 м

плацкарт 1352 руб.

купе 1597 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
14:50
13:02
22 ч 12 м

плацкарт 2028 руб.

купе 2435 руб.

люкс 3943 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:48
16:50
21 ч 2 м

плацкарт 1319 руб.

купе 1454 руб.

люкс 4174 руб.

216С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
05:26
08:28
1 д 3 ч 2 м

плацкарт 1376 руб.

купе 2388 руб.

люкс 4323 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:57
09:56
14 ч 59 м

купе 2015 руб.

люкс 5085 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
15:23
16:26
1 д 1 ч 3 м

плацкарт 839 руб.

купе 1330 руб.

люкс 3200 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
15:23
15:30
1 д 7 м

плацкарт 1308 руб.

купе 1558 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
17:41
12:44
19 ч 3 м

купе 2015 руб.

люкс 4317 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
14:50
12:26
21 ч 36 м

плацкарт 1206 руб.

купе 3138 руб.

люкс 4273 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
14:50
12:26
21 ч 36 м

плацкарт 1605 руб.

купе 2022 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
20:39
23:52
1 д 3 ч 13 м

плацкарт 1609 руб.

купе 1730 руб.

люкс 4423 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
18:39
21:42
1 д 3 ч 3 м

плацкарт 1308 руб.

купе 3170 руб.

люкс 4306 руб.

418С
АДЛЕР ➔ САМАРА
20:39
23:52
1 д 3 ч 13 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1789 руб.

люкс 2766 руб.

170С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
21:03
11:49
14 ч 46 м

плацкарт 1689 руб.

купе 1784 руб.

114С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
05:26
09:08
1 д 3 ч 42 м

плацкарт 1850 руб.

купе 1808 руб.

люкс 4008 руб.

Адлер - Новосибирск
12:22
11:41
23 ч 19 м
- узнайте цену -
Адлер - Санкт-Петербург
17:40
12:16
18 ч 36 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Лиски». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Лиски — 839 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 102С и 170С По расписанию на 2020 год, поезд Адлер Лиски проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Ростов-на-Дону, Туапсе, Кропоткин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Лиски, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 12:22
Сочи
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:51
Отправление: 15:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Хадыженская
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Белореченская
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:57
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 20:41
Отправление: 21:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Крыловская
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:18
Cтоянка: 16 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Миллерово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Чертково
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Кантемировка
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:55
Cтоянка: 30 минут
В пути: 22 часа 3 минуты
Лиски
Лиски Прибытие: 11:41
В пути: 23 часа 19 минут

Расписание поездов Адлер Лиски

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Лиски. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Лиски

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Лиски можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Лиски

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Лиски. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лиски.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Лиски. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 899 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1366 рублей, еще дороже будет стоить билет в Лиски в вагоне купе - 3373 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5053 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лиски. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лиски. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.