Купить билеты на поезд Адлер - Миллерово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Миллерово в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миллерово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Миллерово 620 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3398 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Миллерово
В пути
Стоимость
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:50
15:04
18 ч 14 м

плацкарт 1257 руб.

купе 1201 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
07:36
03:35
19 ч 59 м

плацкарт 1257 руб.

купе 1600 руб.

люкс 3939 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
16:01
09:57
17 ч 56 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1740 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:29
15:44
18 ч 15 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1905 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
11:17
03:55
16 ч 38 м

плацкарт 1030 руб.

купе 985 руб.

468С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СМОЛЕНСК
21:29
15:44
18 ч 15 м

плацкарт 1102 руб.

купе 976 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:18
19:19
21 ч 1 м

плацкарт 1015 руб.

купе 1234 руб.

люкс 3802 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
12:34
05:46
17 ч 12 м

плацкарт 1015 руб.

купе 1366 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
08:36
03:45
19 ч 9 м

плацкарт 1180 руб.

купе 1449 руб.

люкс 3517 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
11:33
20 ч 46 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1728 руб.

люкс 2984 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
15:24
08:40
17 ч 16 м

плацкарт 1568 руб.

купе 1521 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
01:58
22:28
20 ч 30 м

плацкарт 859 руб.

купе 1751 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:41
12:10
16 ч 29 м

плацкарт 620 руб.

купе 913 руб.

люкс 2812 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:47
11:13
20 ч 26 м

плацкарт 1237 руб.

купе 2243 руб.

234С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
13:36
09:26
19 ч 50 м

плацкарт 1257 руб.

купе 1248 руб.

532С
АДЛЕР ➔ КИРОВ
12:34
05:46
17 ч 12 м

плацкарт 755 руб.

купе 1479 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
11:33
20 ч 46 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1638 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
13:57
10:07
20 ч 10 м

плацкарт 1237 руб.

купе 1555 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
16:49
10:28
17 ч 39 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1274 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
16:59
16:17
23 ч 18 м

плацкарт 1172 руб.

купе 2107 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:05
07:31
16 ч 26 м

плацкарт 1102 руб.

купе 973 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
23:08
19:34
20 ч 26 м

плацкарт 864 руб.

купе 1478 руб.

люкс 3007 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:12
17:12
22 ч

плацкарт 1156 руб.

купе 1107 руб.

люкс 3393 руб.

Адлер - Новосибирск
12:22
06:00
17 ч 38 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №116С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Миллерово». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Миллерово — 610 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 116С и 084С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Миллерово проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Ростов-на-Дону, Туапсе, Кропоткин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Миллерово, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 12:22
Сочи
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:51
Отправление: 15:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Хадыженская
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Белореченская
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:57
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 20:41
Отправление: 21:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Крыловская
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:18
Cтоянка: 16 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 41 минута
Миллерово
Миллерово Прибытие: 06:00
В пути: 17 часов 38 минут

Расписание поездов Адлер Миллерово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер–Миллерово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Миллерово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адлер Миллерово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адлер – Миллерово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адлер Миллерово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миллерово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Миллерово. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 607 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1613 рублей, еще дороже будет стоить билет в Миллерово в вагоне купе - 3398 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6080 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миллерово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миллерово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.