Купить билеты на поезд Адлер - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Новочеркасск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Новочеркасск 863 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3173 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:50
11:33
14 ч 43 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1141 руб.

люкс 4066 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
07:36
23:44
16 ч 8 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1412 руб.

люкс 3526 руб.

АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:22
02:14
12 ч 52 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1582 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
13:22
02:14
12 ч 52 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1756 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:22
02:14
12 ч 52 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1437 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
16:01
05:52
13 ч 51 м

плацкарт 930 руб.

купе 1609 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:29
11:43
14 ч 14 м

плацкарт 1081 руб.

купе 1847 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
11:17
00:07
12 ч 50 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1577 руб.

468С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СМОЛЕНСК
21:29
11:43
14 ч 14 м

плацкарт 1081 руб.

купе 899 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:18
14:45
16 ч 27 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1289 руб.

люкс 3495 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:36
09:01
16 ч 25 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1674 руб.

люкс 3230 руб.

496С
АДЛЕР ➔ КОСТРОМА
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1186 руб.

купе 1609 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
12:34
01:54
13 ч 20 м

плацкарт 973 руб.

купе 1569 руб.

476С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КАЗАНЬ
23:08
15:33
16 ч 25 м

плацкарт 996 руб.

купе 1766 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
08:36
23:57
15 ч 21 м

плацкарт 1156 руб.

купе 2076 руб.

люкс 3153 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
07:12
16 ч 25 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1989 руб.

люкс 2877 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
15:24
05:01
13 ч 37 м

плацкарт 1580 руб.

купе 1525 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
01:58
18:15
16 ч 17 м

плацкарт 1080 руб.

купе 2076 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:41
07:57
12 ч 16 м

плацкарт 1038 руб.

купе 986 руб.

люкс 3495 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:47
06:58
16 ч 11 м

плацкарт 1155 руб.

купе 2197 руб.

258С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1221 руб.

купе 1535 руб.

234С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
13:36
04:41
15 ч 5 м

плацкарт 1203 руб.

купе 995 руб.

532С
АДЛЕР ➔ КИРОВ
12:34
01:54
13 ч 20 м

плацкарт 999 руб.

купе 1432 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
07:12
16 ч 25 м

плацкарт 1014 руб.

купе 1972 руб.

550С
АДЛЕР ➔ ТОЛЬЯТТИ
07:36
23:44
16 ч 8 м

плацкарт 1080 руб.

купе 906 руб.

люкс 3230 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
16:49
06:12
13 ч 23 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1775 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
23:50
16:25
16 ч 35 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1736 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
16:59
11:23
18 ч 24 м

плацкарт 1123 руб.

купе 933 руб.

576С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
20:59
11:03
14 ч 4 м

плацкарт 1038 руб.

купе 986 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:05
03:05
12 ч

плацкарт 1110 руб.

купе 922 руб.

516С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1186 руб.

купе 887 руб.

512С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:25
17:30
15 ч 5 м

плацкарт 999 руб.

купе 986 руб.

люкс 2979 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
23:08
15:33
16 ч 25 м

плацкарт 1156 руб.

купе 2069 руб.

люкс 3501 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1272 руб.

купе 2085 руб.

люкс 3529 руб.

198С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СПб, Московский вокзал
20:59
11:03
14 ч 4 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1054 руб.

556Й
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:21
16:35
15 ч 14 м

плацкарт 1038 руб.

купе 986 руб.

194С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1272 руб.

купе 1272 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №084С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Новочеркасск — 441 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 39 поездов, среди которых 084С и 306С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Новочеркасск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 14:22
Сочи
Прибытие: 14:54
Отправление: 15:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 час 8 минут
В пути: 11 часов 58 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 04:57
В пути: 14 часов 35 минут

Расписание поездов Адлер Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адлер Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адлер – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адлер Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Адлер Новочеркасск

Чтобы купить ж/д билеты в Новочеркасск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.