Купить билеты на поезд Адлер - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Новочеркасск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Новочеркасск 863 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3113 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:50
11:33
14 ч 43 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1141 руб.

люкс 3012 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
07:36
23:44
16 ч 8 м

плацкарт 1042 руб.

купе 1299 руб.

люкс 2729 руб.

АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:22
02:14
12 ч 52 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1054 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
13:22
02:14
12 ч 52 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1054 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:22
02:14
12 ч 52 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1578 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
16:01
05:52
13 ч 51 м

плацкарт 923 руб.

купе 1600 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:29
11:43
14 ч 14 м

плацкарт 1081 руб.

купе 1026 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
11:17
00:07
12 ч 50 м

плацкарт 1038 руб.

купе 986 руб.

468С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СМОЛЕНСК
21:29
11:43
14 ч 14 м

плацкарт 1081 руб.

купе 1026 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:18
14:45
16 ч 27 м

плацкарт 906 руб.

купе 986 руб.

люкс 2439 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:36
09:01
16 ч 25 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1587 руб.

люкс 2729 руб.

496С
АДЛЕР ➔ КОСТРОМА
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1186 руб.

купе 1694 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
12:34
01:54
13 ч 20 м

плацкарт 999 руб.

купе 1303 руб.

476С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КАЗАНЬ
23:08
15:33
16 ч 25 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1599 руб.

598С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
19:12
12:12
17 ч

купе 1129 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
08:36
23:57
15 ч 21 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1096 руб.

люкс 2713 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
07:12
16 ч 25 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1295 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
15:24
05:01
13 ч 37 м

плацкарт 1580 руб.

купе 1525 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
01:58
18:15
16 ч 17 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1474 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:41
07:57
12 ч 16 м

плацкарт 1038 руб.

купе 986 руб.

люкс 3495 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:47
06:58
16 ч 11 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1600 руб.

258С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1221 руб.

купе 2024 руб.

234С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
13:36
04:41
15 ч 5 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1141 руб.

532С
АДЛЕР ➔ КИРОВ
12:34
01:54
13 ч 20 м

плацкарт 999 руб.

купе 1303 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
07:12
16 ч 25 м

плацкарт 1014 руб.

купе 1972 руб.

258Й
АДЛЕР ➔ СОСНОГОРСК
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1272 руб.

купе 2024 руб.

550С
АДЛЕР ➔ ТОЛЬЯТТИ
07:36
23:44
16 ч 8 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1474 руб.

люкс 2460 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
16:49
06:12
13 ч 23 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1596 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
23:50
16:25
16 ч 35 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1474 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
16:59
11:23
18 ч 24 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

576С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
20:59
11:03
14 ч 4 м

плацкарт 940 руб.

купе 986 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:05
03:05
12 ч

плацкарт 1110 руб.

купе 1054 руб.

516С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1186 руб.

купе 1303 руб.

512С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:25
17:30
15 ч 5 м

плацкарт 999 руб.

купе 1601 руб.

258Э
АДЛЕР ➔ СЫКТЫВКАР
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1272 руб.

купе 1977 руб.

556Э
АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
01:21
16:35
15 ч 14 м

плацкарт 1038 руб.

купе 986 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
23:08
15:33
16 ч 25 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1598 руб.

люкс 2443 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

люкс 2731 руб.

198С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СПб, Московский вокзал
20:59
11:03
14 ч 4 м

купе 1054 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №084С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Новочеркасск — 441 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует 41 поезд, среди которых 084С и 306С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Новочеркасск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 14:22
Сочи
Прибытие: 14:54
Отправление: 15:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 час 8 минут
В пути: 11 часов 58 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 04:57
В пути: 14 часов 35 минут

Расписание поездов Адлер Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адлер Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адлер – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адлер Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новочеркасск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 629 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2311 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новочеркасск в вагоне купе - 3113 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6072 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.