Купить билеты на поезд Адлер - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Новочеркасск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Новочеркасск 793 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2992 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
20:50
11:33
14 ч 43 м

плацкарт 1084 руб.

купе 1031 руб.

люкс 2762 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
07:36
23:44
16 ч 8 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1600 руб.

люкс 2460 руб.

АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:22
02:14
12 ч 52 м

плацкарт 1093 руб.

купе 955 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
13:22
02:14
12 ч 52 м

плацкарт 1110 руб.

купе 955 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:22
02:14
12 ч 52 м

плацкарт 1093 руб.

купе 1697 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
16:01
05:52
13 ч 51 м

плацкарт 793 руб.

купе 1321 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:29
11:43
14 ч 14 м

плацкарт 977 руб.

купе 930 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
11:17
00:07
12 ч 50 м

плацкарт 1038 руб.

купе 986 руб.

468С
АДЛЕР ➔ СМОЛЕНСК
21:29
11:43
14 ч 14 м

плацкарт 1081 руб.

купе 1026 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:18
14:45
16 ч 27 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1766 руб.

люкс 2740 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:36
09:01
16 ч 25 м

плацкарт 999 руб.

купе 1474 руб.

люкс 2516 руб.

496С
АДЛЕР ➔ КОСТРОМА
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1186 руб.

купе 1808 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
12:34
01:54
13 ч 20 м

плацкарт 1022 руб.

купе 1371 руб.

476С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
23:08
15:33
16 ч 25 м

плацкарт 1064 руб.

купе 1832 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
07:36
23:57
16 ч 21 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1096 руб.

люкс 2249 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:32
07:12
16 ч 40 м

плацкарт 1014 руб.

купе 1694 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
15:05
05:01
13 ч 56 м

плацкарт 1580 руб.

купе 1525 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
01:58
18:15
16 ч 17 м

плацкарт 1014 руб.

купе 1573 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:41
07:57
12 ч 16 м

плацкарт 940 руб.

купе 896 руб.

люкс 2439 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:32
06:58
16 ч 26 м

плацкарт 1184 руб.

купе 1600 руб.

258С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1252 руб.

купе 2205 руб.

234С
АДЛЕР ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
13:36
04:41
15 ч 5 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1141 руб.

532С
АДЛЕР ➔ КИРОВ
12:34
01:54
13 ч 20 м

плацкарт 1022 руб.

купе 1766 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:32
07:12
16 ч 40 м

плацкарт 891 руб.

купе 1760 руб.

550С
АДЛЕР ➔ ТОЛЬЯТТИ
07:36
23:44
16 ч 8 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1778 руб.

люкс 2460 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
16:49
06:12
13 ч 23 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1874 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
23:50
16:25
16 ч 35 м

плацкарт 874 руб.

купе 835 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
16:59
11:23
18 ч 24 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

562Э
АДЛЕР ➔ БЕЛГОРОД
21:29
11:43
14 ч 14 м

купе 867 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:05
03:05
12 ч

плацкарт 1003 руб.

купе 1054 руб.

512С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:25
17:30
15 ч 5 м

плацкарт 1022 руб.

купе 1625 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
21:29
15:33
18 ч 4 м

плацкарт 1043 руб.

купе 1598 руб.

люкс 2443 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:12
12:12
17 ч

плацкарт 1144 руб.

купе 1091 руб.

люкс 2461 руб.

418С
АДЛЕР ➔ САМАРА
21:29
15:33
18 ч 4 м

плацкарт 860 руб.

купе 1753 руб.

люкс 2722 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №084С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Новочеркасск — 441 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 36 поездов, среди которых 084С и 306С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Новочеркасск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 14:22
Сочи
Прибытие: 14:54
Отправление: 15:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 час 8 минут
В пути: 11 часов 58 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 04:57
В пути: 14 часов 35 минут

Расписание поездов Адлер Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адлер Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адлер – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адлер Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Адлер - Новочеркасск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1862 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2992 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4911 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Адлер Новочеркасск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.