Купить билеты на поезд Адлер - Россошь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Россошь в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Россошь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Россошь 804 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3032 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Россошь
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
20:34
10:08
13 ч 34 м

плацкарт 1574 руб.

купе 1534 руб.

люкс 4309 руб.

СВ 9893 руб.

ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:50
17:30
20 ч 40 м

плацкарт 1226 руб.

купе 1175 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
07:36
06:03
22 ч 27 м

плацкарт 1313 руб.

купе 1942 руб.

люкс 4720 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
16:01
12:46
20 ч 45 м

плацкарт 1118 руб.

купе 1955 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:29
18:15
20 ч 46 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1099 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
11:17
06:27
19 ч 10 м

плацкарт 804 руб.

купе 1122 руб.

468С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СМОЛЕНСК
21:29
18:15
20 ч 46 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1099 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:18
21:47
23 ч 29 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1450 руб.

люкс 3887 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
12:34
09:00
20 ч 26 м

плацкарт 847 руб.

купе 1588 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
08:36
06:15
21 ч 39 м

плацкарт 1380 руб.

купе 1854 руб.

люкс 4211 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
14:31
23 ч 44 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1784 руб.

люкс 3123 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
15:24
11:12
19 ч 48 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1605 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
01:58
00:59
23 ч 1 м

плацкарт 1223 руб.

купе 2096 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:41
15:11
19 ч 30 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1037 руб.

люкс 3054 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:47
14:08
23 ч 21 м

плацкарт 1313 руб.

купе 2464 руб.

234С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
13:36
12:11
22 ч 35 м

плацкарт 902 руб.

купе 1276 руб.

532С
АДЛЕР ➔ КИРОВ
12:34
09:00
20 ч 26 м

плацкарт 859 руб.

купе 1588 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:32
08:26
13 ч 54 м

купе 1605 руб.

люкс 5197 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
14:31
23 ч 44 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1099 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
13:57
13:08
23 ч 11 м

плацкарт 837 руб.

купе 1776 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
17:35
11:01
17 ч 26 м

купе 1605 руб.

люкс 3791 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
16:49
13:17
20 ч 28 м

плацкарт 1257 руб.

купе 1612 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
16:59
19:02
1 д 2 ч 3 м

плацкарт 846 руб.

купе 1382 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:05
10:35
19 ч 30 м

плацкарт 855 руб.

купе 3008 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
23:08
22:07
22 ч 59 м

плацкарт 966 руб.

купе 1901 руб.

люкс 3353 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:12
19:47
1 д 35 м

плацкарт 1296 руб.

купе 1805 руб.

люкс 4935 руб.

Адлер - Новосибирск
12:22
08:55
20 ч 33 м
- узнайте цену -
Адлер - Санкт-Петербург
17:40
10:02
16 ч 22 м
- узнайте цену -
Адлер - Москва
«Сочи»
09:40
01:02
15 ч 22 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Россошь». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Россошь — 750 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 34 поезда, среди которых 102С и 104Ж По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Россошь проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Ростов-на-Дону, Туапсе, Кропоткин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Россошь, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 12:22
Сочи
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:51
Отправление: 15:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Хадыженская
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Белореченская
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:57
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 20:41
Отправление: 21:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Крыловская
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:18
Cтоянка: 16 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Миллерово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Чертково
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Кантемировка
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 36 минут
Россошь
Россошь Прибытие: 08:55
В пути: 20 часов 33 минуты

Расписание поездов Адлер Россошь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Россошь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Россошь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Россошь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Россошь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Россошь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Россошь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Адлер Россошь

Чтобы купить ж/д билеты в Россошь максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Россошь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Россошь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.