Купить билеты на поезд Адлер - Шахтная

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Шахтная в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Шахтную и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Шахтная 614 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3337 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Шахтную
В пути
Стоимость
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:50
12:13
15 ч 23 м

плацкарт 1102 руб.

купе 973 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
07:36
00:29
16 ч 53 м

плацкарт 801 руб.

купе 1443 руб.

люкс 3436 руб.

АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:22
02:53
13 ч 31 м

плацкарт 643 руб.

купе 957 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
13:22
02:53
13 ч 31 м

плацкарт 749 руб.

купе 1736 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:22
02:53
13 ч 31 м

плацкарт 643 руб.

купе 1305 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
16:01
06:30
14 ч 29 м

плацкарт 877 руб.

купе 1498 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:29
12:23
14 ч 54 м

плацкарт 873 руб.

купе 835 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
11:17
00:54
13 ч 37 м

плацкарт 614 руб.

купе 1447 руб.

468С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СМОЛЕНСК
21:29
12:23
14 ч 54 м

плацкарт 942 руб.

купе 835 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:18
15:41
17 ч 23 м

плацкарт 929 руб.

купе 1424 руб.

люкс 3436 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:36
10:14
17 ч 38 м

плацкарт 1015 руб.

купе 1579 руб.

люкс 3085 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
08:36
00:39
16 ч 3 м

плацкарт 1044 руб.

купе 1388 руб.

люкс 2756 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
08:02
17 ч 15 м

плацкарт 953 руб.

купе 1448 руб.

люкс 2426 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
15:24
05:40
14 ч 16 м

плацкарт 1266 руб.

купе 1378 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
01:58
19:01
17 ч 3 м

плацкарт 766 руб.

купе 2191 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:41
08:49
13 ч 8 м

плацкарт 873 руб.

купе 835 руб.

люкс 2514 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:47
07:43
16 ч 56 м

плацкарт 1085 руб.

купе 1932 руб.

234С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
13:36
06:20
16 ч 44 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1052 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
08:02
17 ч 15 м

плацкарт 914 руб.

купе 1205 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
13:57
06:40
16 ч 43 м

плацкарт 751 руб.

купе 933 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
16:49
06:50
14 ч 1 м

плацкарт 652 руб.

купе 1842 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
16:59
12:50
19 ч 51 м

плацкарт 667 руб.

купе 978 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:05
03:43
12 ч 38 м

плацкарт 652 руб.

купе 888 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
23:08
16:12
17 ч 4 м

плацкарт 1006 руб.

купе 1309 руб.

люкс 2514 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:12
13:00
17 ч 48 м

плацкарт 975 руб.

купе 1431 руб.

люкс 3582 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №084С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Шахтная». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Шахтная — 477 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 27 поездов, среди которых 084С и 116С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Шахтная проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Шахтная, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 14:22
Сочи
Прибытие: 14:54
Отправление: 15:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 35 минут
Шахтная
Шахтная Прибытие: 05:36
В пути: 15 часов 14 минут

Расписание поездов Адлер Шахтная

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер – Шахтная. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Шахтная

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Адлер Шахтная по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Адлер – Шахтная

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Адлер Шахтная. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Шахтную.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Адлер Шахтная

Чтобы купить ж/д билеты в Шахтную максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Шахтную. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шахтная. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.