Купить билеты на поезд Адлер - Татарская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Татарская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Татарская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Татарская 3615 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3515 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие на ст. Татарская
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
12:12
14:07
3 д 1 ч 55 м

плацкарт 3615 руб.

купе 5687 руб.

АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:22
19:50
3 д 6 ч 28 м

плацкарт 3843 руб.

купе 4774 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
13:22
19:50
3 д 6 ч 28 м

плацкарт 3913 руб.

купе 5248 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:22
19:50
3 д 6 ч 28 м

плацкарт 3843 руб.

купе 5373 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
13:57
22:56
3 д 8 ч 59 м

плацкарт 3843 руб.

купе 3793 руб.

Адлер - Новосибирск
12:22
00:41
3 д 12 ч 19 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №128Ы начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Татарская». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Татарская — 2880 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 7 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 128Ы и 274С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Татарская проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Волгоград, Саратов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Татарская, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 10:22
Сочи
Прибытие: 10:54
Отправление: 11:01
Cтоянка: 7 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:32
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 12:51
Отправление: 13:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Краснодар 1
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:37
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Динская
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Кореновск
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Выселки
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Ровное
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Белоглинская
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Сальск
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 21 час 28 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 31 минута
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 часов 36 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 45 минут
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 14 часов 10 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 25 минут
Похвистнево
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 17 минут
Бугуруслан
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 36 минут
Абдулино
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 21 час 20 минут
Приютово
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 22 часа 6 минут
Аксаково
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 22 часа 27 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 40 минут
Уфа
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:56
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 дня 2 часа 2 минуты
Аша
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 24 минуты
Кропачево
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 5 часов 39 минут
Усть-Катав
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 21 минута
Вязовая
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 40 минут
Сулея
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 28 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 57 минут
Златоуст
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 57 минут
Миасс 1
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 16 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:41
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 11 часов 51 минута
Щучье
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 34 минуты
Шумиха
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 6 минут
Курган
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 16 часов 1 минута
Варгаши
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 17 часов 21 минута
Макушино
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 33 минуты
Петухово
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 19 часов 10 минут
Петропавловск
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:41
Cтоянка: 39 мин
В пути: 2 дня 20 часов 40 минут
Исилькуль
Прибытие: 10:22
Отправление: 11:22
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 дня
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:42
Отправление: 14:22
Cтоянка: 40 минут
В пути: 3 дня 3 часа 20 минут
Татарская
Татарская Прибытие: 17:23
В пути: 3 дня 7 часов 1 минута

Расписание поездов Адлер Татарская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер–Татарская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Татарская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адлер Татарская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адлер – Татарская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адлер Татарская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Татарская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Татарская. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 903 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1401 рубль, еще дороже будет стоить билет на ст. Татарская в вагоне купе - 3515 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5402 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Адлер Татарская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Татарская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Татарская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.