Купить билеты на поезд Адлер - Владимир

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Владимир в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Владимир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Владимир 2897 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3079 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
15:24
03:51
1 д 12 ч 27 м

плацкарт 3633 руб.

купе 3535 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №088С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Владимир — 1411 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 088С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Владимир проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Владимир, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 17:40
Сочи
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Горячий ключ
Прибытие: 21:41
Отправление: 22:07
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Краснодар 1
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:31
Cтоянка: 17 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Кантемировка
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Россошь
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Воронеж 1
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 52 минуты
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 45 минут
Богоявленск
Прибытие: 18:53
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Рязань 2
Прибытие: 20:53
Отправление: 21:16
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 3 часа 13 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 02:03
В пути: 1 день 8 часов 23 минуты

Расписание поездов Адлер Владимир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Владимир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Владимир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Владимир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Владимир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Владимир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Владимир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Владимир. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 947 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1132 рубля, еще дороже будет стоить билет в Владимир в вагоне купе - 3079 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6172 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Адлер Владимир

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Владимир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владимир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.