Купить билеты на поезд Адникан - Хабаровск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адникан — Хабаровск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабаровск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адникан — Хабаровск 1093 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3166 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адникана
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Чегдомын - Хабаровск
20:36
10:04
13 ч 28 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №663Й начинается со станции «Адникан» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из Адникан в Хабаровск — 334 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 663Й По расписанию на 2019 год, поезд Адникан Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Биробиджан, Эльга, Ягдынья, Ушман.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адникан-Хабаровск, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Адникан
Адникан Отправление: 20:36
Эльга
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 минуты
Ягдынья
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Ушман
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 48 минут
Согда
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Мошка
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Тырма
Прибытие: 23:46
Отправление: 00:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Аланап
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Эхилкан
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Зимовье
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Таланджа
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Перевальный
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Кульдур
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Брусит
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Биракан
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Известковый завод
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Лондоко
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Будукан
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Бира
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:34
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Аур
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Волочаевка 1
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Николаевка
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:33
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 56 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 10:04
В пути: 13 часов 28 минут

Расписание поездов Адникан Хабаровск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адникан–Хабаровск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адникан – Хабаровск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адникан Хабаровск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адникан – Хабаровск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адникан Хабаровск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Адникан - Хабаровск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2018 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3166 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6402 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.