Купить билеты на поезд Адо-Тымово - Южно-Сахалинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Адо-Тымово Южно-Сахалинск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Южно-Сахалинск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2392 рубля, а в купе — 3043 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Адо-Тымово
Прибытие в Южно-Сахалинск
В пути
Стоимость
Ноглики - Южно-Сахалинск
22:00
10:39
12 ч 39 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Южно-Сахалинск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 828 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Адо-Тымово Южно-Сахалинск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Южно-Сахалинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Адо-Тымово Южно-Сахалинск и маршрут следования

Поезд №604Э Адо-Тымово Южно-Сахалинск начинает свой маршрут со станции «Адо-Тымово» и прибывает на станцию «Южно-Сахалинск». Длина железнодорожного маршрута - из Адо-Тымово в Южно-Сахалинск 463 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 604Э (Ноглики - Южно-Сахалинск). По расписанию на 2018 год, поезд Адо-Тымово Южно-Сахалинск проходит через такие крупные города как: Слава, Александровск-сахалинский, Палево, Онор.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Адо-Тымово-Южно-Сахалинск, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Адо-Тымово
Адо-Тымово Отправление: 22:00
Слава
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 минут
Александровск-сахалинский (Тымовск)
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 42 минуты
Палево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 21 минута
Онор
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Южная Хандаса
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Победино
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Смирных
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Буюклы
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Матросово
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Забайкалец
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Олень
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Поронайск
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:42
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Гастелло
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:07
Cтоянка: 19 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Вахрушев
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:23
Cтоянка: 19 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Новое
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:41
Cтоянка: 19 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Туманово
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:05
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Макаров
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Поречье
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Заозерное
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Заозерное Старое
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Восточный
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Пугачево
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Тихая
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Арсентьевка
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Взморье
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Фирсово
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Советское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Долинск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Сокол
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Новоалександровка
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:20
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 19 минут
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск Прибытие: 10:39
В пути: 12 часов 39 минут

Цена ж/д билетов Адо-Тымово — Южно-Сахалинск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Адо-Тымово Южно-Сахалинск составляет 828 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4341 рубль за место на верхней полке или 5041 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9392 рубля.