Купить билеты на поезд Агрыз - Астрахань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Агрыз — Астрахань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Астрахань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Астрахань 975 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3129 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Ижевск - Астрахань
18:13
05:43
1 д 11 ч 30 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №349Г начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Астрахань — 1181 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 349Г По расписанию на 2019 год, поезд Агрыз Астрахань проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Ульяновск, Сызрань, Саратов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Астрахань, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 18:13
Кизнер
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 27 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Буинск (Буа)
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 04:51
Отправление: 05:34
Cтоянка: 43 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Сызрань
Прибытие: 10:45
Отправление: 11:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Возрождение
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 12:48
Отправление: 12:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 42 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:48
Cтоянка: 37 мин
В пути: 21 час 58 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 31 минута
Красный кут
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 15 минут
Гмелинская
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Палласовка
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 8 минут
Кайсацкая
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:24
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Эльтон
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 6 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 00:50
Отправление: 01:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 37 минут
Верблюжья
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Чапчачи
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Харабалинская
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Ашулук
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 11 минут
Сероглазово
Прибытие: 03:55
Отправление: 03:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 42 минуты
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 10 часов 27 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 05:43
В пути: 1 день 11 часов 30 минут

Расписание поездов Агрыз Астрахань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Агрыз Астрахань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Астрахань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Агрыз Астрахань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Астрахань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Агрыз Астрахань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Астрахань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Астрахань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 846 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1386 рублей, еще дороже будет стоить билет в Астрахань в вагоне купе - 3129 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5603 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Астрахань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Астрахани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.