Купить билеты на поезд Агрыз - Барнаул

orders today

Цена ж/д билетов Агрыз — Барнаул в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Барнаул и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Барнаул 2206 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3729 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 9414 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Барнаул
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
12:24
04:30
1 д 16 ч 6 м

плацкарт 2206 руб.

купе 2406 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
19:50
10:33
1 д 14 ч 43 м

плацкарт 2206 руб.

купе 2394 руб.

люкс 9414 руб.

Москва - Барнаул
12:44
06:05
1 д 17 ч 21 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №140С начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Барнаул». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Барнаул — 1979 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 140С и 096Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Агрыз Барнаул проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Барнаул, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 12:44
Сарапул
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Камбарка
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Янаул
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Куеда
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Чернушка
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Красноуфимск
Прибытие: 19:40
Отправление: 20:13
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Дружинино
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Камышлов
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Тюмень
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Ишим
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 49 минут
Называевская
Прибытие: 13:27
Отправление: 14:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 43 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 38 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:45
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 3 часа 28 минут
Кормиловка
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 45 минут
Калачинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Татарская
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 6 часов 21 минута
Табулга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 24 минуты
Чистоозерная
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 50 минут
Шипицыно
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 15 минут
Купино
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Баган
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 17 минут
Карасук 1
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Бурла
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 28 минут
Славгород
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 12 часов 15 минут
Табуны
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 2 минуты
Кулунда
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 32 минуты
Новоблаговещенка
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 38 минут
Леньки
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 25 минут
Гилевка
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Корчино
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 41 минута
Ребриха
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:29
Cтоянка: 14 минут
В пути: 1 день 18 часов 31 минута
Барнаул
Барнаул Прибытие: 09:08
В пути: 1 день 20 часов 24 минуты

Расписание поездов Агрыз Барнаул

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз – Барнаул. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Барнаул

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Агрыз Барнаул по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Барнаул

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Агрыз Барнаул. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Барнаул.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Агрыз - Барнаул. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2380 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3729 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5746 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Барнаул. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Барнауле. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.