Купить билеты на поезд Агрыз - Лоо

orders today

Цена ж/д билетов Агрыз — Лоо в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лоо и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Лоо 951 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3196 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3500 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Лоо
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
07:07
12:09
2 д 5 ч 2 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №353Е начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Лоо». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Лоо — 1712 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 5 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 353Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Агрыз Лоо проходит через такие крупные города и станции как: Набережные Челны, Димитровград, Ульяновск, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Лоо, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 07:07
Менделеевск
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Набережные Челны
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Круглое Поле
Прибытие: 10:30
Отправление: 11:08
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Заинск
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Альметьевская
Прибытие: 12:53
Отправление: 13:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Письмянка
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Бугульма
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Нурлат
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Димитровград
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Сызрань
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Возрождение
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 41 минута
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 7 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 2 часа 1 минута
Петров вал
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 17:51
Отправление: 18:36
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 10 часов 44 минуты
Сарепта
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 7 минут
Котельниково
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 14 часов 41 минута
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 15 часов 41 минута
Зимовники
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 18 минут
Сальск
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 18 часов 6 минут
Ровное
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 20 часов 22 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 21 час 10 минут
Выселки
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 11 минут
Кореновск
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 35 минут
Динская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 13 минут
Краснодар 1
Прибытие: 06:49
Отправление: 07:00
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 23 часа 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:29
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 47 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:37
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 3 часа 18 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 минут
В пути: 2 дня 4 часа 9 минут
Лоо
Лоо Прибытие: 12:09
В пути: 2 дня 5 часов 2 минуты

Расписание поездов Агрыз Лоо

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз–Лоо. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Лоо

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Агрыз Лоо бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Лоо

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Агрыз Лоо, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лоо.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Агрыз - Лоо. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1403 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3196 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6259 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Агрыз Лоо

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лоо. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лоо. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.