Купить билеты на поезд Агрыз - Новый Уренгой

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Агрыз — Новый Уренгой в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новый Уренгой и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Новый Уренгой 1983 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3227 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6430 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Новый Уренгой
В пути
Стоимость
КАЗАНЬ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
01:32
02:43
2 д 1 ч 11 м

плацкарт 2256 руб.

купе 1983 руб.

люкс 6430 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №378Й начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Новый уренгой». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Новый Уренгой — 1635 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 378Й По расписанию на 2020 год, поезд Агрыз Новый Уренгой проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Новый Уренгой, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 01:27
Сарапул
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Камбарка
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Янаул
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Чернушка
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Чад
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Дружинино
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Ревда
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 12:25
Отправление: 13:02
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Богданович
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Еланский
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Камышлов
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 17 часов 19 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Тобольск
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 59 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 минут
Демьянка
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Салым
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 26 минут
Куть-Ях
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 12 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 5 часов 23 минуты
Усть-Юган
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 10 минут
Сургут
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:39
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 8 часов 5 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:20
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 10 часов 40 минут
Когалым
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 13 часов 54 минуты
Ноябрьск 1
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:21
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 16 часов 28 минут
Ноябрьск 2
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 17 часов 9 минут
Ханымей
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:57
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 18 часов 22 минуты
Пурпе
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:06
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 20 часов 15 минут
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 21 час 54 минуты
Сывдарма
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:45
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 23 часа 11 минут
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 02:29
Отправление: 03:04
Cтоянка: 35 минут
В пути: 2 дня 1 час 2 минуты
Новый Уренгой
Новый уренгой Прибытие: 05:26
В пути: 2 дня 3 часа 59 минут

Расписание поездов Агрыз Новый Уренгой

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Агрыз Новый Уренгой. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Новый Уренгой

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Агрыз Новый Уренгой можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Новый Уренгой

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Агрыз Новый Уренгой. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новый Уренгой.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Агрыз - Новый Уренгой. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1294 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3227 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5141 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Агрыз Новый Уренгой

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новый Уренгой. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новом Уренгое. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.