Купить билеты на поезд Агрыз - Новый Уренгой

orders today

Цена ж/д билетов Агрыз — Новый Уренгой в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новый Уренгой и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Новый Уренгой 1512 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3524 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6856 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Новый Уренгой
В пути
Стоимость
КАЗАНЬ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
01:31
03:36
2 д 2 ч 5 м

сидячее место 1512 руб.

плацкарт 2109 руб.

купе 2673 руб.

люкс 6856 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №378Й начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Новый уренгой». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Новый Уренгой — 1635 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 378Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Агрыз Новый Уренгой проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Новый Уренгой, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 01:27
Сарапул
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Камбарка
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Янаул
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Чернушка
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Чад
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Дружинино
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Ревда
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 12:25
Отправление: 13:02
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Богданович
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Еланский
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Камышлов
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 17 часов 19 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Тобольск
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 59 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 минут
Демьянка
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Салым
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 26 минут
Куть-Ях
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 12 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 5 часов 23 минуты
Усть-Юган
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 10 минут
Сургут
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:39
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 8 часов 5 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:20
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 10 часов 40 минут
Когалым
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 13 часов 54 минуты
Ноябрьск 1
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:21
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 16 часов 28 минут
Ноябрьск 2
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 17 часов 9 минут
Ханымей
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:57
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 18 часов 22 минуты
Пурпе
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:06
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 20 часов 15 минут
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 21 час 54 минуты
Сывдарма
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:45
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 23 часа 11 минут
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 02:29
Отправление: 03:04
Cтоянка: 35 минут
В пути: 2 дня 1 час 2 минуты
Новый Уренгой
Новый уренгой Прибытие: 05:26
В пути: 2 дня 3 часа 59 минут

Расписание поездов Агрыз Новый Уренгой

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Агрыз Новый Уренгой. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Новый Уренгой

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Агрыз Новый Уренгой можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Новый Уренгой

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Агрыз Новый Уренгой. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новый Уренгой.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Агрыз - Новый Уренгой. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1023 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3524 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4543 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новый Уренгой. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новом Уренгое. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.